Голливудский финал (2002)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Голливудский финал кадры из фильма

Голливудский финал / Hollywood Ending

2002

Смотреть Голливудский финал (2002) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть телеролик

Рейтинг:
  5 / 8 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 1   Сергей Апрельский  (Москва)  23.02.2025 18:42
    Думал - что же отталкивает от Вуди Аллена, как от актёра.... )) Даже не вечные его очки...
    А постоянно машущие руки! В советском хорошем кино его бы не снимали, либо надавали бы пару раз по рукам и заставили бы окончить Советский театральный вуз.
    Когда актёр пустой внутри, то он начинает разбрасываться "верёвками" к месту и не к месту.
    Второе непопадание Аллена, как персонажа - это когда играет главные роли, совершенно не соответствуя своим персонажам о которых идёт речь - ни интеллектом, ни харизмой, ни характерностью, чтобы в него так влюблялись женщины, изображающие бывших или теперешних подруг. Когда уже час не веришь, но терпишь и досматриваешь из уважения - это ужасно. Подобные истории часто случаются на спектаклях, когда приглашают на премьеру.... И смотреть невозможно и уйти неудобно. А потом ещё нужно что-то говорить.))
    Теперь о хорошем!
    Прекрасно Вуди Аллен сыграл в фильме 1976 года "Подставное лицо", тщедушного, нелепого человека, ставшего, вдруг, литератором под прикрытием. Здесь режиссура и сценарий не его.
    И очень понравились его фильмы (без его участия в кадре) "Полночь в Париже", "Дождливый день в Нью Йорке" и "Магия лунного света"; С возрастом он понял или подсказали, что как актёр он мимо.
    Но как сценарист и режиссёр (как коньяк) набрал.
    Кино это магия и плёнка видит любую фальш.
    ps
    С уважением, ко всем поклонникам таланта Вуди Аллена.
    цитироватьсообщить модератору