О жизни Хасны Айт Булахсен (Моуна Суалем), ошибочно принятой за террористку-смертницу, которая погибла в результате многочисленных, скоординированных терактов 2015 года.
Культурная и межпоколенческая травма прорывается в этой драматической истории двух сестер на окраине Парижа. После того, как сестры разлучены, старшая, Хасна, изо всех сил пытается разобраться в своей жизни, что приводит к выбору, который потрясет мир. Режиссер фильма берет одну из самых темных тем нашего времени и раскрывает ее в интимной истории семьи, любви, дружбы и единения.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.