Много актеров из описания озвучивают собак, поэтому ждать в фильме созвездия не получится. Шаблон, даже Лундгрен сыграл дружелюбного парня, который оказался "оборотнем".
Ну не зря же называется Одни дома, практически как Один дома. За Калкина свора собак, устроивших теплый прием преступникам куда горячее чем смышленый парнишка. Они еще и общались голосами Роба Шнайдера и Дженнифер Лав Хьюитт
Ужасно нудный фильм,жалко потраченных денег на билет.Несмешные шутки,нет интересных моментов,такое впечатление ,что это пародия на все ранее выпущенные подобные фильмы.Ожидание ,что будут забавные сюжеты с животными не оправдались,максимум ,что показана дрессура и наложен звук,будто собаки разговаривают.Не знаю, на что рассчитавают кинотеатры ,когда ставят этот фильм в прокат.Изначально ведешься на название ,а в итоге одно разочарование.