Американское независимое кино, основанное на реальной истории Джини, современного «дикого ребенка». Повествование ведется от лица доктора Сьюзан Кертис, профессора лингвистики Калифорнийского университета.
4 ноября 1970 в вечерних новостях канала Си Би Эс Уолтер Кронкайт рассказал ужасающую историю, которая потрясла всю страну. В пригороде Лос-Анджелеса обнаружили 13-летнюю девочку, которая всё ещё носила пеленки, с трудом ходила и не могла говорить. Родители держали её в изоляции свыше десяти лет. Она не выходила из своей комнаты и большую часть времени была привязана к детскому стульчику. Как отметил Кронкайт, это был один из самых ужасающих случаев жестокого обращения с детьми в истории, ставших известными общественности. Девочка вела себя фактически, как животное, не обладая общепринятыми характеристиками человека, обеспечивающими социальную адаптацию.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.