Добро пожаловать в капкан (2012)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Добро пожаловать в капкан кадры из фильма

Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch

2012

Смотреть Добро пожаловать в капкан (2012) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

Рейтинг:
  5.556 / 9 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 5   VSM   09.12.2023 20:16
    Серо-фиолетовые светофильтры, погони, много стрельбы, ощущение полной безнадёги, мужественное лицо Марка Стронга, коррумпированные политики, идиотские диалоги, дурацкая развязка. Режиссура - штамп на штампе и штампом погоняет. А еще главный герой - рыжеватый Джеймс МакЭвой, памятный по фильму "Wanted" Тимура Бекмамбетова с Анджелиной Джоли . Больше об этом фильме нечего сказать.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Тал   27.05.2020 22:24
    Осилил до середины. Это не фильм, а просто издевательство какое-то. Мне интересно, как они еще не поженились? Кто с кем, спросите? Интригантский вопрос... )
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Миша Спиречев  (Надым)  17.08.2014 00:33
    Хороший боевик. Отличная игра актеров. Хорошо сыграл грабителя Марк Стронго, а Джеймс Макэвой чем то отдаленно напоминает Александра Устюгова в роли Рома Шилова в "Ментовских войнах-6" (такой же типаж).
    Хороший полицейский боевичок, думаю, что не на один раз...
    В лучших традициях фильмов: "Схватка", "Мальчики-налетчики", "Неприкасаемые", "Летучий отряд Скотланд-Ярда".
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Tilly   24.10.2013 21:06
    В целом, фильм произвел положительное впечатление. Не отрицаю, что присутствуют некоторые небрежности и недоработки, относительная предсказуемость, но это не критично. Здесь все просто, словно бы кусок из жизни - о героях мы почти ничего не знаем, необходимых пояснений дано по минимуму. Тут стоит также отметить относительную реалистичность сюжета - после всех этих чудесно-спасаемых-в-последний-момент героев из кино-комиксов это прямо документальный фильм (и девушка-детектив вовсе не женщина-кошка перед преступником, и друг-коллега привык верить фактам, и сам герой с "тараканами", и его противники со своей правдой, и нет каких-то якобы высоких мотиваций). На мой взгляд, несколько недооцененный.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Azamatus  (Москва)  10.05.2013 02:08
    Интересный фильм, но достаточно и одного раза для просмотра.
    цитироватьсообщить модератору