Последний мост (1953)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Последний мост информация о фильме

Последний мост / Last Bridge, The

Die letzte Brücke / Poslednji most

1953

Рейтинг:
  0 / 1 голос

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 3   Стряпуха   10.04.2019 22:57
    Краткое содержание изложено неверно. В действительности сюжет не менее драматичен. Фильм производит большое впечатление. Такие произведения воплощают картину мировой войны.
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   aleftina  (Калининград)  11.08.2014 18:31
    Почитала аннотация и действительно ее писал человек, который не смотрел фильм. Хельга служит в немецком лазарете и она врач. И когда партизаны обманом заманивают ее в свой отряд, она постепенно начинает понимать, что это за люди, за что они воюют. У ней появляются среди них друзья. И когда возникает острая необходимость в лекарствах она не раздумывая посылает за ними. Вот только донести ей их удается ценой собственной жизни.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Нина Тумасова  (москва)  11.08.2014 17:13
    аннотация врет бессовестно

    .=Немцы начинают активное наступление в горах, и Хельга попадает в плен к своим соотечественникам. Ее объявляют предательницей и приговаривают к расстрелу. Ей удается бежать=

    вот этот пассаж - ложь от начала до конца
    цитироватьсообщить модератору