Любовь, шпионаж, продажа государственных секретов иностранному агенту - все это в фильме со звездами немецкого кино 30-х годов.
Александр Ника, главный инженер оборонного завода, и его помощник Лоренц приговорены к смертной казни по обвинению в шпионаже. Александру удается сбежать и теперь он должен доказать свою невиновность. Для этого нужно похитить код шифра из дома могущественного профессора Кастора, возглавляющего разветвленную преступную организацию. Код необходим для расшифровки спасительного письма от таинственной графини Оголенской. Скрываясь от людей Кастора, инженер попадает в ловушку соблазнительной оперной дивы Марии Дорандо.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.