Ни за, ни против (а совсем наоборот) (2002)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Ни за, ни против (а совсем наоборот) информация о фильме

Ни за, ни против (а совсем наоборот)

Ni pour, ni contre (bien au contraire)

2002

Рейтинг:
  3.333 / 3 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

, ,
Луи Дюри, Матье Дюри
Патрик Батто, , Фарид Лахуасса, Мануэль Мунц, Катя Панлу, Джералдин Польверони
, , , , , Пьер-Анжи Ле Погам, , , , Дидье Менен, Игорь Скреблин, , Жак Галло, , Лоран Бесанкон, Набил Массад, , , , Тиффани Бровар, Эссе Лоусон, Клара Пирали, Тьерри Казалс
Франция
16 октября 2002

Провинциалка Кэти так и не освоилась в Париже, зато устроилась телеоператором. После случайного знакомства с Жаном и его шайкой ее унылые будни превращаются в фейерверк налетов, которые она должна снимать на камеру. "Серая мышка" быстро становится охочей до наживы стервой, готовой участвовать и в последнем, самом крупном за всю историю банды деле, исход которого - пан или пропал.

последнее обновление информации: 07.05.24

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение