Переходный возраст (2025)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Переходный возраст кадры из фильма

Переходный возраст / Adolescence

2025

Смотреть трейлер

Ожидания:
  10 / 1 голос

Рейтинг:
  9.091 / 11 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 4   Эльнинья   30.03.2025 01:19
    После просмотра сериала приходится мысленно возвращаться к тяжёлому сюжету, героям. Но мальчишка, вернее актёр сыгравший ГГ, бесподобен. Вот это действительно "прожить роль"!
    Я очень уважаю английские сериалы, особенно телевизионные, за правдоподобную игру их актёров, за их полную отдачу. До сих пор помню сериал о расследовании преступлений из прошлого - всего три серии. Но как же жизненно играли актёры, какие эмоции и неподдельные слёзы! Сюжет - мерзкий, так добил, что потом смотреть вообще ничего не хотелось.
    Никогда не видела в наших сериалах, чтобы актёры так выкладывались, чтобы так могли прочувствовать своего героя.
    Но это и неудивительно, у них сериал в год из 3 серий, а у нас - руби-руби бабло! И что получается? Перелистывая каналы, встречая лицо узнаваемого актёра, даже невозможно понять какой фильм - по сюжету и по роли (всё однотипно).
    Поэтому, все кто живёт из актёров за рубежом, зарабатывают здесь. Так проще - один типаж, но много денег.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Юля Наумова   19.03.2025 20:41
    Хочу отметить актерскую игру мальчика. Отличная тем более для такого возраста. Режиссерская работа тоже. Даже не знаю какой именно посыл у сериала, мне кажется тут у каждого свое видение. Но сериал не для всех.
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Nika.nikitina   19.03.2025 20:39
    «Переходный возраст» — 13-летнего мальчика обвиняют в убийстве одноклассницы. Его семья, полиция и терапевт пытаются понять, что произошло на самом деле.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Letniesny  (Москва)  19.03.2025 09:14
    Что ж это было впечатляюще. И впечатляет не столько история или как всё снято, а игра актеров. Так проживать свою роль в течение часа, когда камера постоянно снимает крупные планы, а тебе нужно вовремя заплакать - это потрясающе. Особенно впечатлила работа ребенка. Его резкие перемены во время беседы с психологом: радость, спокойствие, бешенство, слезы, надменность, язвительность - всё это показано ребенком непрерывным кадром. Я под впечатлением, особенно, учитывая, что это его первая роль.

    Ну а сама история - это печаль. Сломанные судьбы двух детей - одна мертва, другой в тюрьме. И всё это булинг, о котором так много говорят, но лучше не становится.
    Школа британская показана ужасно...неужели у нас тоже такие же неадекватные абсолютно дети?
    цитироватьсообщить модератору