Другой (2018)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Другой кадры из фильма

Другой / Hole in the Ground, The

2018

Смотреть Другой (2018) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

Рейтинг:
  8 / 5 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 4   ГеоргГеорг   16.01.2023 16:09
    "Другой" — не лучшее кино, достаточно посредственный ужастик, но, тем не менее, оно может нагнать немного жути и холодка по венам, если, правды, Вы сами ему это позволите. Под настроение
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Toombs   14.08.2021 18:54
    Данной поделке предшествовал фильм "Из тьмы" 2015 с Джозефом Моулом в заглавных ролях всё из той же мрачной Ирландии (которую я, кстати, уважаю). И по сути сие творение являет собой плохую пародию на оный. И еще немногим на "Спуск". Настоящее название "Дыра в земле". Но, похоже, дыра оказалась у кого-то в другом месте. И если "Из тьмы" представляет из себя сугубо жанровый продукт на основе фольклора без какой-либо игры со зрителем, то данная киношка заигрывается-зарывается по полной. Отчего становится совсем неинтересно. И ко всему самым эффективным бу-эффектом на проверку здесь оказывается постоянно пиарящаяся физиономия главной героини (нельзя было выбрать актрису хотя бы лицом пусть не красивей, но чуть поинтеллектуальней?). В фильме с Моулом весь хронометраж зажимаешь кулаки за героев. А здесь порой предательски ловишь себя на садистской мысли, что пацан всё делает правильно. К слову, женская психика - вещь довольно специфическая. Тем более учитывая особенности женской гормональной природы. А если это еще сопряженно с какими-то разладами... Порой еще и не такое от некоторых представительниц слабого пола можно ожидать! Но прямо здесь ничего не указывается. Как говорится, как хотите, так и заморачивайтесь. Спасибо, воздержусь. Забористая дедукция - далеко не мой конёк!
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Ксения Багрова  (Moskva)  13.08.2021 15:51
    Мне очень понравилась эта кинокартина.
    Крайне удачен подбор актрисы Шонэ Керслейк на роль Сары и Джеймса Куинна на роль Кристофера.
    Актеры как мать и сын идентичны, к их игре не придраться.
    Отмечу отличную операторскую работу, которая создаёт на экране эффект присутствия.

    Ирландцы смогли показать тонкую родственную нить между матерью и сыном, которые несмотря на все психологические трудности смогли спасти свою семью.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Анюта1982  (Омск)  15.07.2020 06:57
    Мне фильм понравился. Простенько, но всё же отдельные моменты жуткие получились. Удачно подобран мальчик на роль Криса или же хорошая работа гримёра и оператора: лицо как у взрослого, глаза такие страшные. Некоторая интрига держится: до определённого момента была мысль, что дело не в детях, а в их матерях, которые просто сходят с ума.
    цитироватьсообщить модератору