Привет Ваня... лет 30ть с тобой не виделись после того как ты ушел поступать в Вгик ... это я Саша давно хотел тебя увидеть...Давай как нибудь свяжимся по скайпу пообщаемся (dlishenko)
Здравствуйте, Иван. Что с Вашим фильмом "Жизнь людей"? Ждем его выхода мы, Ваши земляки-колымчане. Я жил в пос. Пятилетка, до окончания школы, мои родители Гаврик Олег Фёдорович и Галина Николаевна прожили там 30 лет, сейчас в Краснодаре. Хотелось бы, чтоб они дожили до выхода фильма. С уважением, С.Гаврик
Здравствуйте, я корреспондент ГТРК-Магадан. Некоторые наши журналисты снимались у вас в фильме "Жизнь людей". Хотела бы узнать на какой стадии сейчас фильм. Что делаете, когда премьера, с какими трудностями столкнулись. какие планы?
ответьте, пожалуйста, на мыло. желательно ваш телефон, чтобы я могла с вами связаться для интервью по телефону.
Заранее благодарна за ответ.
Анна
Здравствуй дорогой Иван. Рад что я тебя нашел. Искал в одноклассниках и в других сайтах, но не нашел. Как у тебя? Жив, здоров? Как семья, дети? Привет всем. У меня все хорошо. Жду ответа.
Привет, "Ванюшечка-душечка" - любимчик Евгении Александровны! С днём рождения тебя, одноклассник! Мы вместе учились в пос. Ясный. А про твои успехи рассказал мне Славка Фирсов. Очень рада за тебя! Успехов тебе, Иван!
№ 3Кобзарь Валерий Александрович (Арсеньев) 15.01.2011 16:44
Ваня дружище , здравствуй! Я мало знаком с твоим творчеством и не готов его обсуждать. Извени! Но я нашел тебя! Через столько-то лет. А это дорогого стоит! Я никогда в тебе не сомневался. Очень рад за тебя дружище! Валера