Уважаемая Елена! Поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья, творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях! Мы, Ваши зрители, ждем Ваших новых работ.
Елена Цыплакова- отдельная, штучная Актриса... все , кто знает ее творчество- восхищены сочетанием красоты, женственности , силы и Актёрского Таланта Елены! Спасибо Вам за Ваши роли. Все они- очень запомнились. " Школьный Вальс" .... это боль моей души.... " Счастливая, Женька!", - теплота и женственность..... Хочется видеть Вас на экранах. Играйте, Леночка, пусть хорошие сценарии Вам радуют! А мы Вам всегда рады! С уважением......
Еленочка российские теле сериалы я не люблю.Когда случайно увижу Вас в фильме , тогда его и смотрю. И всегда вижу Вас,как ту девчонку из "Школьный вальс" Всю жизнь искал такую девочку как Вы.Вы Классная! Извините если что не так.Я компьютером еще не научился пользоваться.
Замечательная Елена Цыплакова! Смотрю как заворожённый: "Школьный вальс", "Счастливая Женька".... Актерская игра на высшем уровне, естественная, чувственная.
Низкий поклон и уважение, Елена.
"разводятся потому что, здесь пусто, холодно и одиноко"...
"Зось, я бы хотел увидеть его, Ваську, можно?"....
В юности Елена -- яблочко румяное, море эмоций, энергии, обаяния. Сегодня по ТВ показывали "Адам женится на Еве". Как ярко, сочно, трепетно играют Цыплакова с Соловьёвым "любовь" и "нежность". Вот, где истинное искусство -- тонкая ткань отношений, переплетение чувств, смены настроения, движение юношеской крови. Молодым актрисам наших дней надо смотреть, учиться. Елена Цыплакова -- удивительно сильная по творческому рисунку актриса. Без лести, бриллиант русского кинематографа. С первой секунды замыкает на себе общее внимание. И далее на экране, посекундно, всё в ней меняется, перетекает, струится, искрится... -- восторг! Кстати, судя по интервью, актриса ещё и большая умница. С благодарностью и почтением! Браво!
Посмотрела фильм "Свидетельство о рождении" и в очередной раз восхитилась Еленой. В огромном количестве снимаемых сериалов, ее ильмы всегда особенные, запоминающиеся. Восхищаюсь Еленой как актрисой. режиссером, умеющим подбирать актерский состав и сценарий. Удачи, счастья и добра,
Дорогая, милая, любимая Леночка Цыплакова! Как мы любим Вас! Берегите себя! Здоровья вам, много, много здоровья и много радости и счастья! Храни Вас Господь!