Здравствуйте, Елена!
Ещё вроде 13-тое!? Успею.
С днём рождения! ;)
Здравствуйте, Елена Октябревна! В преддверии вашего дня рождения хотел бы подарить вам как режиссёру идею фильма по истории одного события, которому в ближайшем будущем исполнится сто лет... Увы, какого-либо иного способа (например, через аккаунт в соцсетях или через вашего менеджера) найти не сумел.
Желаю вам всего Божьего... [email=valmolev@mail.ru].
С уважением, Валерий.
Здравствуйте, Елена! Извините, пожалуйста, за беспокойство! Спасибо за Ваше замечательное творчество! В 2013 году Вы были режиссёром сериала "Первая любовь" с исполнителями главных ролей Марией Глазковой и Александром Никитиным. В фильме звучит прекрасная музыка и песня "Без тебя" композитора Владимира Курловича. Я являюсь одной из участниц официальной группы в контакте Александра Никитина, и нам очень нравится и фильм, и песня, очень бы хотелось знать имена исполнителей, нигде не можем найти. Весь интернет "перерыли". Помогите нам, пожалуйста! С уважением, Е. Намоюшко, Санкт-Петербург.
День рождение было у вас вчера, но хочется вас с ним поздравить Елена Октябревна! Желаю Вам крепкого здоровья, радуйте нас вашими новыми работами и будьте всегда такой же жизнедеятельной, дарите людям радость от встреч с вами, счастья и любви вам. Очень нравятся фильмы с вашим участием, особенно люблю "Мы из джаза".
Уважаемая Елена! Примите, пожалуйста, искренние поздравления с днём рождения!
Сейчас слушаю беседу с Вашим участием по Радио России, с огромным интересом! Вы - Личность, Талант, Характер! Желаю Вам от души ЗДОРОВЬЯ, радости в творчестве, в общении с людьми, во всём! Счастья и любви Вам, любимая актриса, замечательный режиссёр! Всех благ!
Захотелось снова посмотреть "Школьный вальс".
отредактировано в 13:05
Здравствуйте Елена! А фильм "Пока станица спит" разве закончился? Мне кажется, что не все тайны Вы нам раскрыли.
Спасибо Вам за сериал " Чужое гнездо".
Дорогая Елена Цыплакова! Вспоминали сегодня фильм "Школьный вальс", спасибо за замечательный фильм, Вы - прелестны! Крепкого здоровья, любви и счастья! Приезжайте в наш город, с удовльствием полюбуемся Вашей игрой!
я в тебя влюблён с этих мушкетёров, фильм мягко сказать, мне не нравится в этой постановке (Терехова, Боярский - фу какая гадость, да ну её в болото), но ты красивее и естественнее всех.
Прекрасная Елена Октябревна, прекрасного настроения!
Счастья - Подарков с улыбкой, Любимых цветов,
Звёздных ночей, Нежных, ласковых слов и речей,
Звуков прибоя, Шёпота леса, Солнечного света,
Доверия - дороже которого ничего больше нету!..
С нежностью ваша - М.А.И.
Дорогая, милая Елена Октябревна, от всей души
Поздравляю Вас с Днём рождения!
Желаю Вам доброго здоровья, радости, Любви!
Бог Вас храни! С любовью ваша - М.А.И.
отредактировано в 21:55
С днём 8 марта, дорогая Елена Октябревна!
Успехов и счастья Вам!
Я просто обажаю фильмы с вами в роли,здоровья вам и всех благ.Советские фильмы,самые правдивые и красивые,о любви..
Большое спасибо вам зато.что вы родились именно такой какой вы есть я пред кланяюсь перед вами ваш талант ваша изумительная красота ваша стойкость перед жизнью сводила меня с ума с самого детства и до сей поры Счастья вам моя любимая Актриса на все лета просто ВИКТОР из красивейшей страны БЕЛАРУСИ
Здравствуйте Уважаемая Елена Октябревна!
Пишет Вам Филин Алексей Семенович 1948 г/р
29-го февраля Вы участвовали в программме Леонида Закошанского "Говорим и показываем". Очень взволновал Ваш рассказ о болезни Вашей мамы и о том,как Вы смогли помочь ей. Очень хотелось бы пообщаться с Вами на эту тему и при возможности получить от Вас советы, крайне необходимые мне.
Если будет возможность связаться со мной, то мой телефон
89161526064.
Заранее благодарен Вам.
С глубоким Уважением Филин Алексей.
Всего Вам наилучшего в жизни!