Лика Крылаева

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Лика Крылаева фотографии

Крылаева Лика Юрьевна

Дата рождения: 27.10.1989

Фильмография: 28 работ в 20 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 14   Анна Галлямова  (Москва)  27.05.2021 12:34
    Невероятная радость для российского кинематографа обрести такого профессионала как Лика, с большой буквы, с огромным талантом, силой, душой ,красотой, и , уверена, с большим будущим!
    цитироватьсообщить модератору
  • 13   Чернова Ольга  (Москва)  25.05.2021 22:42
    Лика режиссёр чётко знающий какой конечный результат она желает видеть. Грамотно и аккуратно подводит актёра к поставленной задаче, к каждому найдёт индивидуальный ключ!
    Вежлива и добра, справедлива! С уважением относится к каждому человеку на съёмочной площадке!
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   Павел Зелинский  (Рим)  25.05.2021 16:50
    Работать с Ликой одно удовольствие! Она вулкан, в постоянном творческом процессе, и с огромным уважением к актерам.
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   Макстм   25.05.2021 16:08
    Лика,волшебна.
    Она находит ключик к человеку,даже если актер в плохом настроении).Профессионал с большой буквы!
    Помнит всех с кем работала)
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   Alberto Melone  (Roma)  25.05.2021 15:24
    Bellissima prova.
    Un cast internazionale di ottimi attori, diretti estremamente bene.
    Spero abbia un seguito
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   ГАНТ   25.05.2021 15:16
    Режиссёр, который шарит!😎👌🏼💥🌪
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Svetarojkova   25.05.2021 12:22
    Очень ответственный человек! Ее обоняние Располагает к себе и детей и взрослых . Профессионал с большой буквы!
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Ринат Салехов  (Москва)  24.05.2021 21:40
    Человек-магнит, который собирает вокруг себя правильных людей и создаёт такую атмосферу, в которой каждый раскрывается на полную. Наверно таким и должен быть режиссёр. Роковое наследие (сейчас вроде другое название), уже на этапе сценария, имеет свою органику. Очень хочу увидеть этот фильм в кино
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Денис Дружинин   24.05.2021 21:37
    Работал с Ликой в одном проекте, как с режиссёром ! Для женщины конечно она очень выдержанный режиссёр !
    Терпения не занимать)))
    Лика сил тебе и терпения в твоей работе!
    👊🏻🙏🏻ММА🙏🏻👊🏻
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Анна Тишина   22.05.2021 19:17
    Лика это такой маленький вечный двигатель. Поэтому мне, как человеку у которого вечно шило в одном месте, работать с ней крайне приятно. У меня тоже энергия прет из всех щелей и когда я вижу как режиссер заряжает всех на площадке своей энергетикой, своим желанием творить и делать это не для галочки, а качественно и профессионально - я вдохновляюсь ещё сильнее. В наше время мало людей, которые полностью отдают себя профессии, в основном, люди делая что-то, уже мысленно в завтрашнем дне, где у них другие дела и заботы. А находиться в моменте и делать здесь и сейчас может далеко не каждый. И тем приятнее, что Лика именно такой человек, который целиком и полностью погружается в процесс и не останавливается, пока не будет на 100% довольна результатом. Так что от работы с Ликой у меня исключительно положительные эмоции и желание снова и снова встречаться на площадке.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Фарид  (Москва)  04.05.2018 20:35
    Никогда не снимался в кино ,но есть желания попасть в кино очень бы хотел попасть в кино
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Ирина Алферова  (Москва)  06.02.2018 23:55
    Ждем выхода фильма "Роковое Наследие". Фильм обещает быть захватывающим.
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Илья Сиземов   05.02.2018 14:42
    Ждем выход фильма Роковое Наследие. Фильм должен быть много обещающим.
    цитироватьсообщить модератору