Анна Лобанова (II)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Анна Лобанова (II) биография

Лобанова Анна Алексеевна (II)

Дата рождения: 06.01.1983

Фильмография: 13 работ в 10 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 6   Владимир Фатьянов   19.03.2024 17:31
    Я бы таким режиссерам, как Аня Лобанова, сразу "Оскара" давал и "Пальмовую ветвь" - пусть всем показывает и радуется... Но чтобы только близко к режиссуре не приближалась!
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Yriu Petrov   27.12.2023 22:55
    Молодец Анна, радует новыми подкастами. Пишет книги. Создает новые фильмы. Бедные смеются, богатые плачут - одна из крайних работ режиссера Анны Лобановой. Желаем дальнейших успехов в творчестве и позитива во всём. Так держать.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Олег Д.  (москва)  30.08.2012 09:50
    №3 Алла Леонидовна
    Во всех фильмах куча ляпов! ну что же Вы придрались! Режиссер в свои-то года такие прекрасные фильмы о тех временах сняла! А тут все про ляпы! Анна- Вы большой молодец!
    Алла Леонидовна,получается, Вы только что за ляпы сказали режиссеру "млодец". Это более чем странно. :-(
    Возьмем аналог! Вы придите в поликлинику или ,не дай Бог, в больницу, а вам там наляпают молодые врачи. Ну они же что-то сделают все-таки. Продавец в магазине вас обсчитает и продаст тухлые продукты, но при этом улыбаться будет. Давайте им всем спасибо скажем за ляпы. Давайте спасибо скажем учителям в школах тоже за ляпы. И что в итоге получится?
    Ну и что годы её молодые? Алла Сурикова в те же годы какие фильмы снимала!
    Алла Леонидовна, всех благ Вам, а главное - здоровья!
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Алла Леонидовна  (Москва)  30.08.2012 09:23
    Во всех фильмах куча ляпов! ну что же Вы придрались! Режиссер в свои-то года такие прекрасные фильмы о тех временах сняла! А тут все про ляпы! Анна- Вы большой молодец!
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Олег Д.  (москва)  24.08.2012 19:25
    Сценарий "Цвета Черемухи" прекрасный!
    Сюжет нужный и трогательный.
    Из актеров хочется выделить Д. Назарова! Он, впрочем, всегда великолепен в любой роли. Режиссер и ВСЯ постановочная группа - полные бездари. Как можно было наделать столько ляпов? Посмотрел только последние 6 серий (заодно, раз уж маменька смотрела).

    Пожалуйста: ляп номер, думаю, не первый. 60-е годы. В комнате стоит пианино, которые начали выпускать только в 70-х. Далее: сели в поезд ехать в Прагу. Вагон не то, чтобы подделали слегка под эпоху, его вообще никак не задрапировали. подобный тип купе стали делать так называемый restile уже в 2000-х.

    Ещё. В селе, особенно в 60-е, конечно в колодец за водой ходят нафуфыренные деревенские женщина, да ещё с маникюром и напомаженными губами. Хочется обратиться к режиссеру: уважаемый, вы хоть раз на селе были. Вы в курсе, что в сёла ещё не везде электричество провели в 60-е? А у Вас селяне с маникюрами воду носят...

    Ещё! Это вообще уписаться. Что называется сэкономили на консультантах. Когда в Праге пришли арестовывать Вацлава - ладно произношение не очень, так хоть бы ударения правильно ставили в чешских словах (я учил чешский - потому и заметно). В общем, как всегда: фильм для глупеньких тёть Грунь, которые и так скушают. Зачем напрягаться режиссеру и прочим членам кинематографической команды?

    Это я ещё не видел первые серии. Представляю, что там наляпали.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   poslo_24   18.06.2011 18:21
    когда будет вкус граната,продолжение
    цитироватьсообщить модератору