Талант у него, конечно, скромный. Режиссер среднего уровня, не более, снявший парочку неплохих фильмов.
Посмотрите на фильмографию - сразу все станет ясно. А вот как актер - на любителя. Мне так себе.
Вчера посмотрела прекрасный фильм "Без границ". Прекрасный, добрый, очень трогательный фильм про Любовь. Рождённая в Советском Союзе, сделанная в СССР, - я как будто на 1,5 часа вернулась в то прекрасное время, когда мы все были братьями, как все (почти) народы нашей прекрасной Родины были близки и добры. Грузия и грузины, Армения и армяне, русские, узбеки, таджики, всех не перечесть, - мы были одна дружная семья. И как радостно увидеть всё это теперь, в новом обличьи, услышать непередаваемо родной акцент армян и грузин, говорящих на русском языке!
Фильм посмотрела 4 ноября, в День Народного Единства, и как это оказалось символично!
Красивый, с прекрасно снятыми величавыми пейзажами Армении и Тбилиси, высококачественный фильм.
Давно не смотрела я такого хорошего кино.
Огромное спасибо Режиссёру и всей команде фильма.
Резо, а Вам лично я желаю дальнейших успехов, Ваше поприще и такие вот фильмы - как Миссия. Может, так оно и есть?
Жара и Любовь с акцентом -- прекрасные добрые фильмы, юмор добрый, чем-то перекликается с юмором в Мимино. Смотрела эти 2 фильма с улыбкой, так и потом долго была под впечатлением простого счастья. Почему ----- да потому что просто после просмотра Хо-ро-шо! Вот и все!
Очень понравился фильм "".9 месяцев". Сколько раз показывают, столько раз смотрю.)) А вчера посмотрела "Любовь с акцентом". И хочу сказать спасибо Резо за красивые съемки: Тбилиси, горные пейзажи... А еще за попытку растопить лед между нашими народами - русским и грузинским. ))
в фильме допущена серьезная ошибка. в фильме говорится о том, что баптисты не служат в армии, но это неправда! к религиозным темам надо относиться серьезно и осторожно, изучать надо те области , в которых не компетентен! знаю , что не боятся служить адвентисты, а особенно свидетели иеговы, тем более в наше время это делать намного легче. они соблюдают заповедь христов не брать оружие в руки. баптисты в их число не входят.
Уважаемый Резо! Многим очень понравился сериал 9 месяцев, было бы просто замечательно, если бы Вы сняли продолжение. С этими же актерами! Пусть за вторыми детьми в роддом едут!)))
Пусть фильмы и не очень, но сам Резо самый лучший мужчина на Свете...))) Когда я на него смотрю, у меня мурашки по коже..........=(( Я его обожаю))))))))))
Резо,никого не слушай никогда!Я искренне рада за тебя,хотя и не знаю вовсе.Умение приходит с опытом.Тебе повезло в жизни заниматься тем,чем нравится.Не слушай людей!Молодой режиссер,ещё всё будет(звучит прям как крик души,но я просто желаю добра=))) )