Оксана Фёдорова

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Оксана Фёдорова фотографии

Фёдорова Оксана Алексеевна

Дата рождения: 17.12.1977

Фильмография: 8 работ в 8 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 38   Оксана Фёдорова НО МНЕ 14!  (Псков)  03.12.2010 14:34
    Оксана!
    Меня тоже зовут Оксана Фёдорова и родилась я 17 числа только не в декабре а в мае,мне 14 лет,и я тебя очень очень ОБАЖАЮ.Я начинающая модель.
    ОКСАНА ТЫ СУПЕРРРР!
    цитироватьсообщить модератору
  • 37   Елена Андреева  (Тюмень)  30.11.2010 14:21
    Моя мама увидев как Оксана Фёдорова поёт сказала, что поёт она не своим голосом . Нет, не из завести так сказала. Мама равнодушна к ней . Просто моя мама Доктор Лайтмен (сериал Обмани меня) в юбке. Всегда на 100% скажет, что правда, а что нет.
    И если и в этот раз мама не ошиблась, то за чем мисс Фёдоровой нужно петь под фонограмму ? Да и зачем ей вообще нужна карьера певицы ? Ведь она уже и так достаточно известна в качестве телеведущей.
    цитироватьсообщить модератору
  • 36   марыся  (киев)  16.11.2010 18:22
    Давно уже появились у нас такие странные персоны... Тениссистка, позирующая для всех глянцевых журналов, но так и не выигравшая ни одного турнира. Балерина, намазолившая всем глаза и уши, не помнящая сама, когда последний раз выходила на сцену. Из этой же категории. И не милиционер, и не певица, и не ведущая...
    цитироватьсообщить модератору
  • 35   Надюха   16.11.2010 17:48
    девушка совершенно ни о чём. ни талантов, ничего за душой. была красота, осталась одна потасканность.
    цитироватьсообщить модератору
  • 34   Ольга Шарова  (Челябинск)  15.11.2010 10:17
    А слабо Оксаночке спеть а капелла, без фонограммы и микрофона?
    цитироватьсообщить модератору
  • 33   Анна Лепесткова  (СПб)  15.11.2010 04:41
    Какая диссертация, если человек не работает по специальности? О чем вообще речь? Окончила Академию МВД с отличием? И что дальше? Милиционер скачет по всяким сомнительным конкурсам или ведет передачки?
    цитироватьсообщить модератору
  • 32   ГРАЖДАНИН  (РОССИЯ)  14.11.2010 20:45
    Майор милиции должен охранять наш покой, а вести развлекательные передачи. Или мент, или ведущая. А все остальное не совместимо. Почему государство за мой счет будет ей платить милицейскую пенсию?
    цитироватьсообщить модератору
  • 31   Elena Begin  (Москва)  27.09.2010 12:53
    Хорошо, что она умеет реализовать свои мечты. а многие всю жизнь мечтают и не могут этого сделать, а потом упрекают других. Оксаночка молодец! не могу сказать, что я ее фанатка, она просто молодец! красивая, умная, душа есть. А что еще надо?!
    цитироватьсообщить модератору
  • 30   Елена Андреева  (Тюмень)  27.09.2010 12:12
    Я послушала песни Оксаны Фёдоровой "На шаг один", "Так сбываются мечты" и "Вдвоём". Кошмар какой-то. Песни абсолютно бесмысленные.И ради того, чтобы петь эту чушь, она стала певицей. Как вам слова из её песни "На шаг один" - Ты вписался в мой роман ? То есть , до него у неё роман уже... . А он потом просто пришёл и вписался.

    отредактировано в 12:12

    цитироватьсообщить модератору
  • 29   МарияМ   18.09.2010 15:00
    № 28 Елена(ЛО) 17.09.2010 20:51:

    К Оксане Федоровой отношусь совершенно равнодушно, но слух у нее несомненно есть. Голос конечно не для эстрадного исполнения песен, а для домашнего исполнения, в компании, в кругу друзей. Но слух есть.
    цитироватьсообщить модератору
  • 28   Елена(ЛО)   17.09.2010 20:51
    Прочитала в одном из интервью, что, оказывается, она всю жизнь мечтала петь. Как можно мечтать петь не имея слуха и голоса, уму не постижимо! (Нет, конечно, все мы поем в ванне...) Очень интересно почитать ее первые интервью, где она расказывает, о каком спутнике жизни мечтает ("высокий, умный", вообщем, все о Николае Баскове).
    цитироватьсообщить модератору
  • 27   Кабыздох  (Культурная столица)  17.09.2010 17:49
    № 26, ну, как это почему? В шоубизе поперспективнее будет для молодой женщины, поденежнее, в конце-концов. Не уйди она в своё время из милиции на тиви, кто бы сейчас вспомнил об Экс-Мисс Мира? И образование (по специальности) тут никакой роли не играет, главное "в струю попасть". Собственно почти все наши "знаменитости" в этом разделе никакого специального актёрского образования не имеют.
    цитироватьсообщить модератору
  • 26   Елена Андреева  (Тюмень)  17.09.2010 12:21
    Оксана Фёдорова была майором милиции, кандидатом юридических наук, преподавателем в санкт-петербургском университете МВД РФ. А после конкурса "Мисс Вселенная" зачем то отправилась в шоу-бизнес. На мой взгляд, как-то не серьёзно майору милиции и юристу вдруг стать моделью, телеведущей, певицей и начать сниматься в кино.
    Зачем она тогда училась в школе милиции и университете МВД РФ?
    Могла бы пойти в театральное училище и стать актрисой, например.
    цитироватьсообщить модератору
  • 25   Артём Евгеньевич  (Краснодар)  20.08.2010 14:06
    Она Геннадьевна, а не Алексеева. Исправьте.
    цитироватьсообщить модератору
  • 24   Alexander  (Екатеринбург)  23.03.2010 19:18
    Дорогая Оксана! Обязательно верь в себя. Живи так, как будто этот день сегодня твой самый лучший, самый замечательный, самый последний день в жизни. Побудь в течении дня 100 раз Богом, Дьяволом и просто Человеком. Потому, что жизнь – это самое чудесное Чудо из всех чудес. А ты волшебница, которая может выполнить любое желание, какое только захочет: например сделать сегодня то, что так долго и упорно откладывала «на потом», а то что не хочется делать отложи «на завтра». Например, позвони родителям. Подари им полчаса счастья, ведь для настоящей волшебницы и феи это сделать так легко и просто. А получится просто маленькое Чудо. И ни кого не слушай кроме своего Сердца. Потому, что жизнь – это Чудо. Скажи кому ни будь просто: «Благодарю Вас» и мир изменится, станет лучше.
    И у тебя обязательно все получится. Ты обязательно станешь самым лучшим преподавателем, ты обязательно станешь самой лучшей актрисой и самой замечательной телеведущей. И самое главное ты обязательно станешь самой любимой женщиной на свете и самой любимой мамой в мире. И пусть весь мир вам завидует ! Как завидуют Леониду Агутину и Анжелике Варум, Михаилу Сергеевичу Горбачеву и Раисе Максимовне и многим, многим другим. Любить, верить и прощать – свойство действительно Сильных духом людей. Потому, что слабые духом на самом деле ни когда ни кого не любят, ни когда ни кому не верят и самое главное ни когда, ни кому, ни чего не прощают … кроме самих себя любимых.
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6