Очень люблю Людмилу Артемьеву! Она настоящия актриса! Я смотрела такие фильмы, как "Барышня-крестьянка", "Леший", "Снегурочка для взрослого сына", "Кто в доме хозяин?", "Жаркий лёд" , "Лапушки", "Сваты" и т.д . Блестательная актриса! Великолепно играет! Дорогая Людмила Викторовна, от всей души желаю Вам здоровья, удачи и счастья!
Уникальная актриса! Украшение любого фильма. В Сватах неподражаема. Фильм-легкая комедия, но Людмила потрясающе вжилась в роль и показала восхитительную актерскую игру. А ее театральные работы-просто восторг!
№ 150mariya (казахстан, г. уральск) 17.07.2010 18:41
Супер сериал! Людмила Артемьева - настоящая актриса! Все сыгрыли классно! Ждем продолжения фильма!А городская сваха- просто нет слов! Хорошо смотрится вместе с Заей! Почему актриса до сих пор заслуженная, а не народная?!
"Сваты"-действительно шедевр российской комедии!Сразу две лучшие комедийные актрисы в этом сериале!Блеск!Людмила обалденная актриса,я не пропускаю не одного фильма с ее участием,жаль что главных ролей мало у нее(((Дальнейших творческих успехов!
Вам низкий поклон!Спасибо Вам за участие в фильме \\\"Сваты\\\"!Как Вы там играете классно,это просто неописуемо!Вот это талант!Здоровья Вам,долгих лет жизни,успехов и конечно же удачи во всем!
очень люблю Людмилу.. смотрю фильмы с ее участием и отдыха.. такие как СВАТЫ, ТАКСИСТКА, КО В ДОМЕ ХОЗЯИН... и многие другие.. вы очаравательны.... красотка.
Людмила Викторона, я вас просто обожаю. Только сейчас узнала что мы с вами одного года Кота, обе Водолеи и родились в германском городе, только я в Дрездене. Мне приятны эти совпадение. Я обожаю вас с посещения "Lady`s Night" у нас в городе. Творческих успехов Вам и женского счастья.
Людмила Вы наша любимая актриса. Особенно Вас любит наша дочь Светлана? все фильмы с участием Вашим помнит. Сколько жизненной энергии и радости в ]Вас/.Благодарим за талант.