Татьяна Друбич

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Татьяна Друбич фотографии

Друбич Татьяна Люсьеновна

Дата рождения: 07.06.1960

Фильмография: 37 работ в 37 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 22   Вараюнь Наталья  (Санкт-петербург)  17.06.2009 22:17
    Татьяна обладает удивительным,редким даром-красота внешняя и внутренняя-бесспорны.
    Интелигентный человек.
    Я родилась в сентябре 1959 года. И рада ощущать себя сверстницей такой удивительной женщины!
    цитироватьсообщить модератору
  • 21   Lana  (Москва)  11.06.2009 19:44
    Очень интересная актриса.Яркая личность.Индивидуальность на фоне сотен актрис.
    цитироватьсообщить модератору
  • 20   Нийя  (Саратов)  07.06.2009 00:05
    Татьяна Люсьеновна с Юбилеем!Оставайтесь такой же прекрасной,радуйте себя и нас хорошими ролями,будьте здоровы и во всем счастливы!
    цитироватьсообщить модератору
  • 19   елена  (москва)  26.05.2009 14:27
    Здесь не столько актерские способности сколько личность. На нее интересно смотреть, ее интересно слушать. И как она играет уже совершенно неважно. В фильмах Сергея Соловьева она всегда незаменима. Он - учитывает ее индиидуальность, она - приносит в роли свою неповторимость.
    цитироватьсообщить модератору
  • 18   Елена  (Ленинградская область)  24.05.2009 21:18
    Уважаю умных красивых актрис. Браво, Татьяна! Сколько бы не прошло лет, та девочка из "Сто дней..." восхитительна!
    цитироватьсообщить модератору
  • 17   Людмила  (Днепропетровск)  24.05.2009 21:02
    Случайно посмотрела передачу о здоровье, которую ведет Татьяна Друбич. Рада, что та привлекательность, интеллигентность, что отличала ее от других проявилась и здесь. Тактично, немногословно, "не перетаскивая на себя одеяло", поднимаются и обсуждаются важные для всех нас, без исключения, вопросы. Хочу верить, что это не только ток-шоу, а действительно наболевшие вопросы. Друбич всегда была интересна в фильмах, начиная с первого появления и сейчас слушать и видеть ее приятно и интересно. Спасибо Вам. Успеха!
    цитироватьсообщить модератору
  • 16   сидорова людмила  (самара)  25.04.2009 17:24
    ....Т.Друбич мне оч. интересна как женщина в первую очередь. Я всегда с интересом читаю всё о ней, но особенно мне нравятся ее суждения и высказывания обо всем. ...с удовольствием прочитала ее ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО - со многим согласна.
    цитироватьсообщить модератору
  • 15   Максим   11.03.2009 22:18
    Красивейшая женщина! Талантливая, неповторимая актриса! Приятно, что вновь начали снимать в главных ролях!
    цитироватьсообщить модератору
  • 14   Gregory Rurik  (San Francisco)  11.03.2009 21:09
    Начну с того, что красивей женщины в кинематографе в 70-е -- 2000-е для меня не было. Но...Соловьёв!.. Как она могла!..У меня было такое чувство, что мой родной человек вышел замуж за ... за... (кстати, я ж не маньяк - как режиссёр Соловьёв хороший) за... вообщем, не пару себе. Сейчас я очень рад, что у неё и в искусстве и в бизнесе всё ОК. Лишь один вопрос: А кто у нас муж?
    цитироватьсообщить модератору
  • 13   Элла   19.02.2009 04:25
    Татьяна очень красивая,интеллигентная и бесконечно женственная актриса.Она удивительно точно занимает свою нишу и играет только то,что ей идет.
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   Борис  (Киев)  19.02.2009 02:41
    Десять негритят решили пообедать...
    Но только в этом фильме она красавица..,для меня! Она всегда прекрасна! Обожаю её.
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   Мими  (Петербург)  08.02.2009 00:06
    простите, ещё можно добавить фильм Гололёд с Т,Друбич
    2003года режиссер Михаил Брашинский
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   Елена Кузьмина  (Киев)  03.01.2009 14:43
    Дивная дама. На моей "Книжной полке" можно прочитать отрывок из книги Сергея Соловьева о знакомстве с Татьяной: отрывок из книги Сергея Соловьёва о знакомстве с Татьяной
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Дмитрий Бартенев  (Санкт-Петербург)  07.06.2008 23:50
    Поздравляю Татьяну Люсьеновну с днём рождения и желаю ей дальнейших творческих успехов и новых ролей! Мы верим, что роли ещё будут!
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Владислав Халикеев  (Чирчик Ташкентской области)  07.06.2008 19:12
    Здравствуйте Татьяна.

    Неслышно пролетают годы,
    Как птиц небесных караван.
    И мчится время незаметно-
    Ты не грусти по пустякам.
    Не грусти заметив перемены,
    Когда морщинку лишнюю найдешь.
    Дни новые приходят на на смену
    И каждый возраст по своему хорош.
    С уважением Влад.
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31