Орден «Ключ дружбы» – за выдающийся вклад в развитие культуры и искусства России и Кузбасса, уникальный талант и высокое профессиональное мастерство (25.02.2013, Кемеровская область).
"Азаров!
Воды!
Нам забулдыгам старым теперь уж нипочём сей пир, а он?
А ну-ка, расстегни мундир...-- Нет!Нет!..." (с) "Гусарская баллада"
...Здесь явление Александра Сергеича Пушкина. Но в данном случае Он предоставил слово Эльдару Рязанову
Нет, нет, не должен я, не смею, не могу
Волнениям любви безумно предаваться;
Спокойствие мое я строго берегу
И сердцу не даю пылать и забываться;
Нет, полно мне любить; но почему ж порой
Не погружуся я в минутное мечтанье,
Когда нечаянно пройдет передо мной
Младое, чистое, небесное созданье,
Пройдет и скроется?.. Ужель не можно мне,
Любуясь девою в печальном сладострастье,
Глазами следовать за ней и в тишине
Благословлять ее на радость и на счастье,
И сердцем ей желать все блага жизни сей,
Веселый мир души, беспечные досуги,
Всё — даже счастие того, кто избран ей,
Кто милой деве даст название супруги.
Остаётся только восхищаться.
"А платить кто будет? Пушкин?" (с) (Кучер) "Весёлые ребята"
Лариса... вот ведь егоза... но лучше всех и навсегда! %)
P.S. "Гусар гусару - брат!" :) ... но мне оставили вы Вам Ваш лучший котильон... но ... "как угодно будет Вам" :)
№143 Сказочник
Дивная актриса! Щедро одарена талантом -- украшение русского кинематографа. Красива особой красотой: не кукольной, а яркой, запоминающейся, женственной -- доверчивый взгляд, вздёрнутый носик, смешливые уголки губ. Очень музыкальна (училась вокалу у Максаковой). Великое удовольствие видеть Ларису на экране, наслаждаться её игрой. Браво!
Прекрасна во все времена! С Днём рождения! Здоровья и всего самого доброго в жизни!
Прекрасная актриса! Талант без всякого шума, в каждой роли искала выражение своего понимания, играла зная, чего ждет зритель...без перебора. И после "Гусарской..." вкусу моему не изменили.Благодарю Вас, Лариса Ивановна! Творите,хороших ролей ждите, не забывайте "ЖИЗНЬ есть Божий дар и высшее из благ здоровье, для человека--высокий гонорар, как солнца луч у изголовья". С Днем рожденья!