Мой "Маленький Лисёнок", Людмила Владимировна!
Прошло более тридцати лет, а Ваш замечательный голос - начиная со "Сказки о Старом Эхе" - до сих пор живёт в моём сердце! Будьте здоровы и радостны! Срывайте каждый день яблоки с ёлки, гуляйте под "земляничным дождиком" и витайте в облаках на "вороньих крыльях"! Ибо, как говорит наш с Вами Старый папа-Лис: "Всё может быть!.." Ваш ИФ
№ 74Мальцева Татьяна (С-Петербург) 14.10.2012 23:21
Очень нравится голос Людмилы Гниловой при просмотре зарубежных сериалов, например, по произведениям Агаты Кристи, просто бесподобно, здоровья и дальнейших успехов хорошей актрисе.
Прекрасная актриса!Спасибо Вам за Ваши роли! особенно отличные роли Варвары ("Цвет черёмухи") и тёти Шуры ("Райские яблочки"). Очень ярко переданы образы.
Да надоел он, голос в смысле. Хуже горькой редьки.
Днём -голос в детских мультиках. Ночью-страстные вздохи в эротике
.
А я люблю голосок Людмилы Гниловой. Я росла на мультиках, которые она озвучивала.
А эротику я не смотрю. Я вечером стараюсь хорошие фильмы смотреть. Благо, каналов много, где их посмотреть можно.
Слава Богу, что теперь много артистов хороших и разных!
Да, разных-то сейчас очень много, а вот хороших среди них - единицы.
№66 Юрий Тимофеев
Ещё хочу сказать: Людмила Гнилова в 80-е звучала в каждом втором фильме, но при этом её голос абсолютно, как гоаорится, не приедался, вот что значит - высшее мастерство !
Да надоел он, голос в смысле. Хуже горькой редьки.
Днём -голос в детских мультиках. Ночью-страстные вздохи в эротике.
Что ни посмотришь- одни и те же интонации. Аж до сих пор отталкивает. Увижу фильм, где в дубляже она-стараюсь найти другой вариант.Без её участия.
Слава Богу, что теперь много артистов хороших и разных!
Во всех Вы душенька ролях хороша! Огромное спасибо за роль Варвары в "Цвете черемухи". Эти слова могут повториться. Подруга написала, да у нее не прошло сообщение Я тоже так думаю Любим Вас! Счастья Вам!
Ещё хочу сказать: Людмила Гнилова в 80-е звучала в каждом втором фильме, но при этом её голос абсолютно, как гоаорится, не приедался, вот что значит - высшее мастерство !
Спасибо Вам, Людмила Владимировна,за вашу работу в кино и за озвучание. Русские актёры и актрисы придают такой шарм западным фильмам,что складывается впечатление,что они талантливо сняты,хотя успех фильма наполовину связан с озвучанием.
Людмила Гнилова точно озвучивала в 84м "Приключения в каникулы"(про Майку с Гуруна)!
Жалко, на теперешний перевод ее не пригласили (Лариса Некипелова озвучила)
...А помнишь Люсенька,будто совсем недавно?!...Зима такая же,снимаем в Щёлково в посёлке богом забытой воинской части наш "Анкор,ещё анкор!". И ты - то поющая в хоре солдат и офицерских жён " о Сталине мудром,родном и любимом..." под управлением горе-"хормейстера" старшины Зиновия Ефимыча...или возле своей "землянки",читаешь с надрывом в голосе вскрытое чужое письмо,или от отчаяния и одиночества кокетничаешь в финале с молодым солдатиком...Как мы прекрасно работали и радовались твоему участию вместе с Петром Тодоровским.Нам тогда очень повезло,ты украсила собой фильм, добавив к прекрасному актёрскому цветнику своё яркое сияние..Да и общаться с тобой была такая радость!...Жаль.что на съёмочной площадке встретиться больше не пришлось - времена настали другие.Зато с каким удовольствием всегда слышу тебя "за кадром",где ты одновременно и узнаваема,и всегда такая разная...
С Днюхой тебя ,милая Прелестница! И радостей в жизни и работе!
И береги себя - вон морозы какие , а нас угораздило же зимой с тобой явиться в этот мир...