Татьяна Божок фотографии

Божок Татьяна Андреевна

Дата рождения: 21.01.1957

Фильмография: 95 работ в 95 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 8   Анастасия Евстафьева (внучка рыбака и уч   06.03.2024 01:28

    Татьяна, здравствуйте.
    Возвращайтесь в ФБ. (;
    p.s.
    „Синенькая“ страничка.

    сообщить модератору
  • 7   Людмила, 57 лет  (г. Бердск, Новосибирской области)  19.07.2015 10:44

    Дорогая Татьяна! Очень жаль, что Вас не видно в новых ролях! Ждем на наших экранах и скучаем!

    сообщить модератору
  • 6   Светлана почти ваша ровесница  (Краснодар)  02.04.2015 14:26

    Почему же вы не снимаетесь? Приятно Вас было видеть на экране! Такая теплота,чистота! Самые приятные впечатления остались! Случайно вчера посмотрела фильм с Вами и Нееловой и проностальгировала так что захотелось узнать о Вас больше. Где Вы? Как Вы? Очень рада что у Вас все хорошо! Главное душевное состояние, а деньги это не главное! Желаю Вам здоровья,Счастья Вам и Вашей семье! С уважением Светлана! С надеждой на встречу на голубом Экране!

    сообщить модератору
  • 5   елена агасиян  (кандалакша)  15.01.2013 18:54

    здравствуйте!вы всегда очень мне нравились,и то ,что я прочла о Вас в инете меня порадовало-то,что Вы остались нормальным человеком,не опустились.жаль,что не вижу Вас в последние годы в новых фильмах.вы очень талантливая,и внешность у Вас запоминающаяся.пусть все уВас будет хорошо!

    сообщить модератору
  • 4   С.К.  (Днепропетровск)  28.11.2012 02:38

    Смотрел фильм"Тревожное воскресение" с вашим участием. Таня роль у тебя была небольшая,но сыграна хорошо.Таня расскажите о своей семье. Приглашаю тебя Таня к себе в гости в Днепропетровск. Предлагаю сниматься у меня.

    сообщить модератору
  • 3   Лена Ишмуратова  (Ижевск)  29.03.2012 17:26

    Милая Танечка смотрю на Вас и вижу себя!Мы с Вами очень похожи!От волнения просто не нахожу слов.Я очень Вами горжусь!Я ведь в детстве тоже хотела быть актрисой.Я очень Вас люблю!

    сообщить модератору
  • 2   Витохина Татьяна  (Санкт-Петербург)  09.07.2011 14:06

    Посмотрела фильм "Дамы приглашают ковалеров" . Почувствовала что на экране мне не хватает актрисы Татьяны Божок. Как она естественна и достоверно изображает своих героинь.Думаю это талант. Здоровья света и тепла я желаю Вам Татьяна.

    сообщить модератору
  • 1   Galina  (Helsinkki)  20.11.2007 23:19

    Где же вы сейчас Танечька? О вас ничего не слышно?

    сообщить модератору