Очарована игрой Агриппины в спектакле театра "Сатирикон" - "Макбетт"! Это что-то потрясающее, необычное, завораживающее!
Также большое спасибо Вам за Ваши роли в кино. Они все проходят под девизом Вашей женственности, но, в то же время, сильного внутреннего стержня и нештампованной красоты.
Просто прекрасно, что есть такая талантливая, яркая, непохожая на других актриса!
Удачи Вам в работе и большого личного счастья! Пусть всё у Вас будет хорошо!
Агриппина, С Днем рождения! Вы яркая солнечная, темпераментная и в тоже время тонкая, ранимая! Актерская природа Вас щедро одарила! Счастья Вам творческого и личного. И, конечно, путешествий и новых впечатлений!
Я, к сожалению, не видела спектаклей с участием Агриппины Стекловой (по причине проживания в другом городе). Но я смотрела фильмы с её участием ("Охота на изюбря", "Нежный барс", "Личная жизнь доктора Селивановой") и хочу сказать, что я восхищена. Агриппина на столько вживается в роль, что зрители невольно начинают переживать за персонажей фильма как за реально существующих людей, родных и близких.
P.S.: Огромное спасибо Агриппине Стекловой за её творчество!
Агриппина не просто скромная девушка, она неповторима ее работа в фильме "Комната с видом на огни" доказала это еще раз не говоря уже о ее театральных работах, что не роль то откровение. Спасибо
Агриппина очень милая и даже застенчивая. Жественна. Я ее видела в сериале "Мой генерал". Не являюсь сторонницей сериалов, но хотелось посмотреть, что получилось из романа Устиновой. Не ошиблась, неплохо поставлено. Затем заглянула на "Охоту на изюбря" - реакция та же. Облик скромный - думаю, что она и в жизни такая.