Здравствуйте, Татьяна Арнтгольц! Вы мне очень нравитесь. Можно с вами встретиться и взять у вас автограф?
Поздравляю с наступившим 2019 годом.
Здоровья и успехов в творчестве.
С уважением Блеск-238
Замечательная актриса и очень красивая женщина. С удовольствием пересматриваю фильмы с Вашим участием. Женского счастья Вам, творческих успехов и побольше интересных ролей.
Я очень.хочу с вами общаться ваши поклонык Расул
Я очень.хочу с вами общаться
Спасибо за Ваш нелегкий труд, благодаря которому радуете зрителей, а их немало. Дай Бог Вам здоровья и творческих успехов.
Танюша, этот стих-поздравление для тебя!
Желаю счастья и любви-
Они дороже всех подарков!
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день-8 марта!
Здравствуйте дорогая Татьяна Арнтгольц, я ваша поклонится когда посмотрела сериал- (И всё таки я люблю) Вы там такая красивая, но ваша судьба там несправедлива. Очень хороший сериал, можно пару вопросиков?- Вы дружите сейчас с Антоном Хабаровым? Какие у вас сейчас отношения, и с кем? Скажите на каком сайте вы часто бываете- и приведите ссылку. За ранее. Спасибо.
Уважаемая Танечка - Вы самая лучшая актриса, я все фильмы с Вами посмотрела - талантище и красавица!
Я ваш фонат
Уважаемая Татьяна. Мне понравились ваши сериалы соблазн и др мне вы нравитесь желаю вам счастья и многих успехов в жизни.
Спасибо за Ваше участие в фильмах. Очень интересные работы. Всегда ожидаешь чего-то нового и не ошибаешься. Спасибо ещё раз, новых творческих успехов и семейного счастья!
здрастуйте татьяна вы очень красиво играете вы мне очень нравитесь я вас обожаю
дорагая Татьяна я тоже родилась 18 марта я твоя фанатка мне нравятся все тои роли
Здравствуйте Татьяна! Ваша актерская игра производил сильное впечатление,у вас мощное женское начало!
отредактировано в 14:05