Елена Коренева

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Елена Коренева (Elena Koreneva) фотографии

Коренева Елена Алексеевна

Elena Koreneva

Дата рождения: 03.10.1953

Фильмография: 106 работ в 101 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 35   Волкова Наталья  (Красноярск)  11.06.2009 10:02
    Дорограя Елена! Спасибо Вам за Ваши роли в фильмах ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА, РОМАНС О ВЛЮБЛЕННЫХ, ВАС ВЫЗЫВАЕТ ТАЙМЫР. и др. Ваши юные героини, еще не совсем оформившиеся девочки такие милые, непосредственные. трогательно наивные, любящие. Особенно люблю Вашу Дунечку из фмльма ВАС ВЫЗЫВАЕТ ТАЙМЫР. Как красиво Вы там поет песню ВАЛЬС. У Вас очень красивый голос. Еще раз спасибо. Здоровья и счастья ВАМ.
    цитироватьсообщить модератору
  • 34   Людмила  (Днепропетровск)  15.03.2009 17:12
    Неповторимая актриса! То, как она ворвалась в кино в фильме "Романс о влюбленных", это неподражаемо. Такая индивидуальность! Яркая, звонкая, смелая! Очень жаль, что сейчас так мало у нее работ, да и там, где снимается, это не по ее таланту. Глубокая, умная, цельная и, по-прежнему, неподражаемая.
    цитироватьсообщить модератору
  • 33   Barberee  (Калининград)  27.02.2009 18:40
    прекрасная актриса. Спасибо за её работу, она всегда вдохновляет!
    цитироватьсообщить модератору
  • 32   Дмитиий  (Москва)  18.01.2009 01:30
    Для меня она всегда будет прелестная Марта.
    цитироватьсообщить модератору
  • 31   Федорова Людмила  (Днепропетровск)  04.12.2008 21:56
    Неповторимая, интересная, неподражаемая!
    цитироватьсообщить модератору
  • 30   Вероник  (София)  03.11.2008 22:09
    Вы борец, Елена Алексеевна...Работа у вас такая...
    в одном флаконе и букет роз и камни...Вам не привыкать...вы - борец...От меня - букет роз и аплодисменты...
    цитироватьсообщить модератору
  • 29   Ольга  (Казахстан, Караганда)  03.10.2008 19:04
    Уважаемая Елена!
    Вся наша семья поздравляем Вас с юбилеем! Удачи, успехов, самое главное здоровья и новых ролей Вам! Вы замечательная актриса!
    цитироватьсообщить модератору
  • 27   иванова алла  (москва)  05.06.2008 14:56
    Ее первая книга "Идиотка" - произвела на меня большое впечатление. Достала вторую - "Нет-Ленка" - показалась гораздо слабее первой. Хотя все равно в нее верю и надеюсь, что третья удастся, очень ценю и уважаю ее талант и сложный жизненный путь.
    Хотелось бы услышать, что думают другие о ее книгах.
    цитироватьсообщить модератору
  • 26   Лина .  (Москва)  09.05.2008 04:59
    было время - были фильмы...Все у неё уже было....
    цитироватьсообщить модератору
  • 25   Татьяна  (Кишинев)  28.02.2008 15:19
    Развелась со своим американским мужем - специалистом по русской филологии, пошла работать официанткой, потом встретила А.Кончаловского и он посоветовал вернуться в Россию пока не окончательно забыли. А поскольку к мнению его прислушиваться привыкла еще с "Романса о влюбленных", то и поступила соответственно. И правильно сделала. Сегодня она рядом с Андреем Ташковым, и ей можно лишь позавидовать и пожелать удачи.
    цитироватьсообщить модератору
  • 24   Ирина  (Москва)  18.02.2008 16:13
    А почему она вернулась? По Родине соскучилась или по другим причинам?
    цитироватьсообщить модератору
  • 23   Татьяна  (Feocher@rambler.ru)  18.02.2008 16:06
    Замечательно, что она вернулась к нам - такая незаурядная и тонкая. Удачи и достойных Вашему таланту ролей!
    цитироватьсообщить модератору
  • 22   Тамара  (Саратов)  04.01.2008 19:46
    Люблю Кореневу во всех фильмах до 1990 года, разумеется, которые видела, а видела много - в кино же ходили. Это и "Сибириада", "Сентиментальный роман", "Экипаж" (отлично сыгранный эпизод),"Романс о влюбленных". Отдельно отмечу "Утренний обход" в паре с Мягковым, почему-то запал в душу. Что касается сериала "Сестры по крови", полностью согласна с №17 Викторией.Я его, правда, и смотреть не стала, но,щелкая пультом по каналам, натыкалась иногда на Елену. Кто там ее критиковал,сейчас посмотрю. Лили. Наверное, девушка молодая.Короче, было бы неплохо нашим дамочкам выглядеть в возрасте Елены примерно так,как она.
    цитироватьсообщить модератору
  • 21   Анастасия  (Питер)  04.01.2008 18:50
    Ну зачем вы развели эту полемику, господа и дамы? (вопрос риторический...)
    Елену Кореневу знаю, как Людочку из "Покровских ворот" и самую прекрасную, самую трогательную на свете Асю, которой, может быть, сам Иван Сергеевич остался бы доволен. На грани этих двух образов и вижу её: детский смех, распахнутые в мир глаза, неподражаемая светлая полуулыбка...
    цитироватьсообщить модератору
  • 20   Андрей  (Санкт-Петербург)  02.10.2007 12:07
    Уважаемая Граня. Гейзеры в Исландии, а Дублин в Ирландии. Они далеко друг от друга. Где гейзеры там не Дублин а Рейкьявик. Ну это для справки. А Елена Коренева мне очень симпатична своими прежними ролями и считаю ее скорее очень хорошей, нежели никакой актрисой. Что касается потока помоев именуемого "сериалами", то конечно личное дело каждого, что смотреть, но я не смотрю, так как терпения поначалу хватало минут на пять, а голова не чердак для мусора. Ну это же так ясно, что сериалы - вообще не искусство, а бизнес. Отношение соответствующее и не Елена виновата в том, что роли не пойми что. Тошнит, а зарабатывать надо! Какая может быть высокая игра? Какое творчество? Скажете, что Андрей Миронов в клубе железнодорожников на простой встрече со зрителями выкладывался на полную? Да, согласен. Но время было другое. Такого ТОТАЛЬНОГО МАРОДЕРСТВА от искуства не было. А авторам предыдущих постов неужели кроме процесса зарабатывания актерами куска хлеба для элементарного выживания, смотреть больше нечего? Канал "Культура" включать не пробовали? Канал 365 очень интересен. По "Звезде" есть хорошие старые фильмы, по Ретро-ТВ. "Зоны", "Бешеные", "Менты", "Агентства" и "Сыщики" всех мастей и разновидностей наряду с крокоддиловыми слезами о горькой судьбе "новорусских" нуворишей достали практически всех кого знаю. Так и не надо эти помои смотреть. Может кому-то еще не надоело. Так на вкус и цвет...И не Елена во всем этом виновата. Хорошая она.
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11