Янина Колесниченко фотографии

Колесниченко Янина Евгеньевна

Дата рождения: 23.06.1973

Фильмография: 30 работ в 30 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 8   Алина Николаевна Костина  (Москва)  17.04.2016 20:22

    Уважаемая Янина Евгеньевна!
    С благодарностью за сегодняшнее общение,
    Алина

    сообщить модератору
  • 7   Лера Иванова  (Рязань)  15.08.2014 15:16

    Здравствуйте! Мне понравилась Ваша роль в Маргоше, Вы там очень интересная женщина. Мне 14 лет и я пыталась быть похожей на вас. Мне кажется Вы идеал женщины. Вы одна из моих любимых актрис, вы мой идеал, когда я выросту я хочу быть похожей на Вас. Я очень хочу с Вами встретиться в реальной жизни и пообщаться мне кажется Вы очень интересная женщина. Я вас очень-очень люблю. С наилучшими пожеланиям - Лера :*

    сообщить модератору
  • 6   я одна такая  (красноярск)  27.06.2010 14:45

    Здравствуйте! Вам понравилась ваша роль в Маргоше и будете ли вы в следующем сезоне? Мне и моим друзьям очень интересно!

    сообщить модератору
  • 5   Ангелина  (Москва)  15.04.2010 17:41

    Уважаемая и любимая Янина! Вы просто прелесть!:))) И как человек, и как актриса. Вы очень талантливы, у Вас просто дар от Бога. Я искренне желаю Вам успехов в Вашей творческой жизни, ну и, естественно, огромного личного счастья:)) И огромное Вам спасибо за образ Каролины в "Маргоше"! Это просто ШЕДЕВР:)

    сообщить модератору
  • 4   Цветкова Аня  (Красноярск)  05.02.2010 17:16

    Дорогая Янина! Я вас Очень Очень люблю! Меня зовут Аня мне 11 лет. Вы самая прекрасная актриса 21 века! Только жалко что вы выложили мало фотографий ведь божественную красоту - грех скрывать! Вы мне каждую ночь снитесь! Я вас ОЧЕНЬ люблю! С наилучшими пожеланиями-Аня!

    сообщить модератору
  • 3   Жанна  (нефтеюганск)  28.01.2010 15:14

    Интересно,а в реальной жизни она такая же?

    сообщить модератору
  • 2   Светик  (Воронеж)  23.06.2009 09:36

    Яна, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю удачи, творческих успехов и всего-всего! Вы прекрасная актриса! Побольше Вам хороших ролей!

    сообщить модератору
  • 1   ирина  (мюнхен)  10.12.2007 19:25

    вот Янина Евгеньевна являет собой наидостойнеший пример актрисы от бога в сочетании с трудолюбием и упорством! Яна - ты просто умничка, талантище! Когда-нибудь выберусь в москву просто специально - на спектакль, в котором ты занята. Респект полнейший!

    Янина одноклассница, д-р мед. наук университета Мюнхен Ирина (одна из фамилий - Макерова).

    P. S.Пожалуйста, передайте Яне эту информацию

    сообщить модератору