Очень удачно утром включил Первый канал, увидел самую красивую ведущую, и узнал, что у неё сегодня день рождения. Юля, поздравляю Вас! Всегда радостно видеть Вас в фильмах и в студии программы, и хочется, чтобы это было почаще. Успехов и удачи!
Здравствуйте Юлия . Мне очень понравилась ваша роль в сериале Кармелита . Вы смогли не только справиться с ней великолепно , но и покорить тысячи зрителей . Я верю что вы согласитесь сниматься в продолжение сериала и мы снова вас увидим !
Юлия, Вы замечательная.Спасибо Вам за вашу работу,за Ваш талант.Удачи и здоровья Вам.
Здравствуйте Юлия , А Скажите пожалуйста ВЫ зарегестрированы в одноклассниках или вконтакте ? ОТветьте пожалуйста Я вас очень Очень ЛЮБЛЮ Вы моя самая любимая актриса и к тому же очень хорошо поёте !
kak trassa v tridesiatom carstve gosudarstve;bez obidi/
В фильме "наследница" как актриса мне очень понравился, по этому я желаю успех и удачи и еще когда не будь хочу с вами встретится
будет ли продолжение кармелиты? если будет то когда?
Юлия Вы замужем?
В каком новом фильме Вы сейчас снимаетесь? Спасибо.
отредактировано в 21:22
привет я Татьяна мне 14лет ответь на вопрос
а вы с Александром потом после сыёмак фильма просто разашлись да он такой милый романтичный я смотрю ваш фильм затаив дыхание и так же переживаю как и вы на сцене
прошу дай ответ
я люблю вас будьте счастливыми
Jal shto ya ne xudojnik narisavalbi tvoy portert i sidya dumalbi o tokom krasate kak ti
pochemu ya ne aslep vidya takuyu krasatu i mayo sercho budet dumat lish o tebe
jal shto mi ne znakomi jal shto ti dalyok pochemu sudba tak jestok samnoy shto ti tak dalyok a ya ne magu videt etu krasatu ponyat dumat i samoye glavnoye uvajat tebya takim kakim ti est na svete
vot pachemu ti takaya krasivaya
vot pachemu ya ne magu bit s takim acheravatelnim devushkoy kak ti
kak xatelbi bit zvezdoy shtobi uvidet tebya chasto na etom svete
pochemu ne magu bit solnchem shtobi sagret svayey teplatoy
pochemu ne magu bit lunoy shtobi asvetit tvayu darogu
kakda ti xadila po stepam
pochemu ne magu bit vetrom shtobi zavetrit tebya svayim xolodom
Здравствуйте Юлия.Я большая ваша поклонница, я смотрю все ваши фильмы и сериалы, а также передачи с вашим участием.Скажите Юлия Вы можете мне дать Вашу ссылку на одноклассниках ?
здраствуй!МЕНЯ ЗОВУТ алина!ятебя очень люблю!и моя подружка настя!желаю успехов!
Юлечка! С Днем Рождения вас! Счастья, здоровья, и всего самого хорошого!
Мне очень нравится как вы играете роль в сериале Кармелита, я ваша фанатка вы супер я не пропускала не одной серии кармелиты.
Вы невероятная актриса! Очень хорошо играете !
Александр, капитальный красавчик отвечаю, красиво и хорошо играть свою роль в фильме кармелита, но были некоторые тонкости которые раздражали меня, слишком многое позволял кармелите, женщина должна знать свое место, не должны быть в семье у мужа одни проблемы а у жены другие. И еще в фильме кармелита не достаточно как нужно показывала любовь к Миро. Александр, хотел бы с тобой пообщаться лично на сайте одноклассники, если есть такая возможность. В поиске, Гость из сказки, найдешь меня. Самый первый я в поиске.