Фахрие Эвджен

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Фахрие Эвджен (Fahriye Evcen, Fahriye Evcen Özçivit) фотографии

Фахрие Эвджен

Fahriye Evcen

Fahriye Evcen Özçivit

Дата рождения: 04.06.1986

Фильмография: 9 работ в 9 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 10   Шиповник   05.01.2019 14:04
    №8 Алина_Корнеева
    Считаю, что те, кто сравнивают игру этой актрисы и актрисы в экранизации "Королька" 1986 года, - поступают неверно. Это принципиально разные и актрисы, и фильмы. Новый фильм - именно сериал. И, вероятно, создавался с целью снять 1, 2, 3 сезоны. Но, к моему сожалению, ограничились одним. Потому и концовка такая странная.
    Полностью согласна. И одна хороша Феридэ, и другая. А экранизации совершенно разные и трудно играть роль Фэриде в более чем 60-ти сериях (если перевести 2-х часовые 30 серий "Королька" на обычный формат серий - 40-45 минут) очень тяжело, а фильм с Шенер - всего 7 серий.
    Для меня после нового сериала - только эта пара - Феридэ и Кямран.
    Айдан Шенер тоже нравится, а тамошний Кямран - тюфяк. Бурак Озчивит в сто раз лучше сыграл.

    А разве Фахрие Эвджен не снималась в сериале "Курт Сеит и Александра"? Здесь нет информации в её фильмографии.

    отредактировано в 14:06

    цитироватьсообщить модератору
  • 9   КсенияБелова  (Москва)  12.07.2017 14:38
    Красавица Феридэ. Моя любимая парочка :)
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Алина_Корнеева  (Калининград)  05.03.2017 22:37
    Считаю, что те, кто сравнивают игру этой актрисы и актрисы в экранизации "Королька" 1986 года, - поступают неверно. Это принципиально разные и актрисы, и фильмы. Новый фильм - именно сериал. И, вероятно, создавался с целью снять 1, 2, 3 сезоны. Но, к моему сожалению, ограничились одним. Потому и концовка такая странная.
    А что касается игры Фахрие Эвджен - тут выше всяких похвал. Актриса смогла передать главное - цельную натуру Фэридэ, ее любовь "на всю жизнь".
    После просмотра этого фильма заинтересовалась судьбой актрисы. Посмотрела несколько ее работ, осталась довольна. Актриса прекрасно поет. И даже исполняет песни в своих фильмах. А как приятно была удивлена, что она - невеста ее экранного жениха (актера Бурака Озчивита).
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   окно в мир   21.11.2016 00:33
    Не понравилась в сериале"Королек птичка певчая" актриса сыгравшая ранее в этом же фильме подходит лучше на роль Феридэ . Ни как женщина ни как актриса не нравится ни какая.
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Lusha   09.01.2016 20:31
    Обыкновенная,а Айдан Шенер- вот настоящая красавица Фериде!
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   владиславович   16.03.2014 10:09
    Очень красивая актриса!
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Розамарковна   06.11.2013 11:13
    Смотрю "Королька..". Захотелось для сравнения увидеть Фахрие Эвджен в других ролях. Посоветовали мелодраму "Ты, мой дом / Evim Sensin (2012)"..(в ин-те пока только с субтитрами). Но зато ,она там в главной роли Кстати сам фильм многим нравится. Есть в нём и смех , и грусть , и любовь , и горе.
    Ещё там прозвучала такая фраза отца ; "ну, и кто тот человек , который сделал тебя такой дурочкой ?" . ( он имел в виду сделал влюблённой и счастливой) . Сначала меня это "улыбнуло" . но потом это , как пророчество, оказалось совсем не смешным. Вообще фильм - местами до слёз.
    Мнение о Фахрие , как об актрисе , изменилось. : Она мне стала нравиться.
    цитироватьсообщить модератору