Юрий Лактионов фотографии

Лактионов Юрий Александрович

27.04.1941 - 30.01.2022

Фильмография: 15 работ в 12 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 9   Грета  (Москва)  06.12.2019 23:16
    Здравствуйте Юрий! Мы с Вами были на «ты». Но давно это было. В Москве годы 1965-66.
    Были у меня в гостях в Измайлово вместе с Алексеем Свекло. Я Была бы очень рада если Вы откликнитесь и напишите мне на е-mail : Alla.abba@yandex. Буду ждать с трепетом в душе
    : С уважением. Алла, Ольга
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Александр Филяс  (Москва)  28.03.2016 01:25
    Дорогой Юрий !
    С Днем рождения !
    Солнечного Вам Здравия, Добра, Благополучия и новых творческих работ !
    Как Вы....что нового....буду рад общению с Вами....!
    Когда планируете быть в Москве...?!
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Светлана Дубенская  (Москва)  04.11.2013 18:13
    Здравствуйте, Юрий! Давно искала Вас, но, благодаря интернету, нашла здесь! Может Вы вспомните ту маленькую девочку Светочку, дочку актрисы Краснодарского театра драмы Людмилы Голубковой? Ведь Вы - мой крестный отец! А крестной мамой была Тамара Цейтлин. А я это всегда помнила, хотя была еще маленькой, но смотрела множество раз спектакль "Слуга двух господ", где Вы играли главную роль. Прошли годы, мама давно умерла, я сама уже бабушка. живу в Москве, но как радостно узнать о вас так много на этих страницах!
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Ираида58  (Воронеж)  14.01.2012 20:59
    Уважаемый Юрий Александрович! Сегодня посмотрела "Карнавальную ночь-2". Хочется сказать Вам большое спасибо за Ваши песни. Здоровья Вам, счастья и творческих успехов!
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Виктор Галинин  (Франкфурт)  16.08.2011 21:05
    Уважаемый "пассажир (можно так)" из Сахалина. Судя по сообщению, Вы - таки нашли эту песню в инете, чем не могу похвастаться сам. Дайте, пожалуйста, ссылочку, если можно.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   темир-булат регина  (москва)  17.04.2011 17:21
    Привет Юра , захотелось узнать о тебе и то, что я прочитала о тебе, меня порадовало. Ты всегда был очень талантливым и творческим человеком.Спасибо тебе за все и прости меня. С уважением Регина.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Елена  (Воронеж)  03.06.2009 10:46
    Замечательный артист, но самое главное - прекрасный человек
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   пассажир (можно так)  (о.Сахалин (жизнь есть))  23.01.2009 16:17
    читающий это, отнесись с пониманием, ПОЖАЛУЙСТА!
    обыскался:(. не так часто встречаются вещи (а как назвать-то), которые за душу трогают? услышал кусочек и понял, что недослУшал, или, скорее, недослЫшал. долго искал. искал, как мог: карнвальня ночь-рязанов-слесарь-и т.д. и т.п.
    после многочасовых (поверьте, МНОГОЧАСОВЫХ) поисков я узнал, что нашел- Ю.Лактионов "пионерская лирическая".
    Если это авторским правом защищается - извините, но я думаю, что это должны услЫшать ВСЕ!
    у меня до сих пор внутри поется: мы пионеры- дети рабочих. (и поется совсем не так, когда я был пионром, хотя этим, в своё время, очень гордился. мне 35.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Смолянка  (Смоленск)  18.02.2008 13:44
    Я помню его по ролям в Смоленском театре в 67-69 г. прошлого века. Он был ведущим актером и, по-моему, очень талантливым. Жаль, что киноматограф открыл его слишком поздно
    цитироватьсообщить модератору