здравствуйте олег николаевич! я служил с Вами с 1974 по 1976г в в\ч 47898 кодировщиком.Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в творческой жизни,
Здраствуйте ! Хотелось узнать, можно ли где нибуть найти передачу Смешной и ещё смешнее? Просто я принимал участия в сьёмках, перерыл ВСЁ но не могу найти(((
Здравствуйте.
Буквально сегодня я перечитывала тетради мамы, которая она вела от моего рождения, где писала все мои слова, действия, поступки. Наткнулась на следующее: будучи 4х летним ребенком я мечтала выйти за вас замуж. Эх вы, не дождались меня =))).
Думаю, это говорит о том, что вы талантливый человек. Спасибо вам за все, что вы сделали, делаете и будете делать =).
С наилучшими пожеланимя, Анастасия.
Здравствуйте , Олег Николаевич
Вы меня конечно не помните, я училась у вас давно, много лет назад, когда вы были еще молодым преподавателем. Просто хочу спросить не сохранились ли у вас старые фотографии первого представления "Бременские Музыканты", если Вы еще помните... Или студенческие фотографии 1970 х?
Очень рада видеть Ваш прогресс, а также участие в фильмах.
С уважением
Светлана, бывшая студентка
10 сентября в филармонии в Одессе. Михаил Жванецкий, как и многие в зале просто поднялись и вышли после вашего рассказа анекдота о гвоздях. Уважаемый Олег, опомнитесь, покайтесь -вы оскорбили чувства не только верующих христиан, вы оскорбили Господа...
олег филимонов я ваша паклоница мне 15 лет у меня есть ваша касета мы сбабушкой лубили вас смотреть
Здравствуйте Олег, хочу передать большой привет Вам и Вашей семье, Вы меня незнаете лично, я дочка Гали Филимоновой, в свое время Ваш папа дядя Коля часто приезжал в гости к своему дяде Леши на Волгу в Октябрьск Самарской области, после девяностых связь утерялась, хотелось бы знать как там поживает дядя Коля, тетя Белла живы ли они?Будет желание и возможность напишите. С Уважением Дина.
С 1974 по 1976 год служил в в.ч.47898 снайпером 1 взвод 1рота мотострелкового полка командир взвода лейтенант Филимонов О.Н. Последняя встреча осень 1977 одесский морвокзал ресторан и полмешка кофе в подарок.Алик если помнишь ночи в караулке и песни под твою гитару,значит мы были не совсем потеряны в марксизме-ленинизме.А майора Майорова последний раз видел в звании генерал-полковника лет 10 назад.Не забывай однополчан,а о тебе забыть нельзя по всем калалам светишься.