Сегодня день рождения замечательного актера БДТ Владимира Козлова. Лет 15 назад видела его на Невском, хотела поблагодарить за роли, но подумала, что нарушу его частное пространство. Сейчас жалко, может, добрые слова были ему необходимы. Спасибо за хорошие работы и достойное служение ИСКУССТВУ.
жаль,что мы мало общались,он был мне родной дядя имало виделись,его родной брат-мой отец-они были в ссоре много лет,поэтому яего почти не видел,но и он особого желания со мной встретится не испытывал,и детей -то не смог завести,жаль его,так и ушел артистом второстепенных ролей.
Очень и очень жаль!Мне пришлось работать в театре с Владимиром Александровичем для меня это неожиданно-он был очень хорошим актером! Царствие Небесное!