Андрей Пономарёв фотографии

Пономарёв Андрей Анатольевич

Год рождения: 1962

Фильмография: 13 работ в 13 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 5   Татьяна Юркова  (Москва)  01.04.2012 06:27

    Андрей, приветствую тебя! Необычные ощущения испытываю от того, что могу тебе написать. Жаль, что ты не снимаешься больше, видела все твои работы- очень талантливо. Я помню свой рисунок (плачущая девушка), который нарисовала ночью на кухне в маленькой квартирке в спальном районе Москвы. А еще ты любил Фолкнера и я подарила тебе эту книгу.

    сообщить модератору
  • 4   Григорий  (Бендеры)  30.09.2010 21:31

    Здравствуйте Андрей!Да,да,я недавно увидел Вас в каком-то рекламном ролике,помню Вас по фильму "Менялы",классная игра.Хорошо хоть под конец фильма "заговорили"Конечно-же я помню этот фильм и по участию Теличкиной и Ильина Вл.Особенно мне пришлась по душе исполнение в клубе на аккордеоне "Сиреневый туман" Соло голосом исполняет сам Ильин а вот кто аккомпанирует не пойму, неужели Ильин?Аккомпанимент классный Маркин со своим сопровождением курит.У меня Вопрос:Андрей это Ваши волосы или парик?Всего Вам наилучшего,Успехов во всём и Удачи.С Уважением,Григорий Ординов.

    сообщить модератору
  • 3   Прохоренко таисия  (москва)  06.02.2008 22:39

    Вам передает привет Иван Кушнаренко, с которым Вы служили в 1982-1983г в Реутово вч49383Б. В этом году исполняется 25 лет вашей демобилизации, и Иван пытается разыскать сослуживцев. ..."повар, матрос, банкет в "Южном"... Если Вам это интересно- mama_alisa@list.ru

    сообщить модератору
  • 2   Дронов Дмитрий  (Москва)  21.09.2007 16:18

    Почему давно не снимаетесь? Печально! Помню Вашу замечательную игру в эпопее Гурина "Гулящие люди". Вы прекрасно сумели воплотить на киноэкране дух бунташного XVII столетия и замечательно смотрелись в образе народного богатыря стрелецкого сына Сеньки. Понравились Вы мне и в мелодраме "Три лимона для любимой". Желаю Вам крепкого здоровья и творческих успехов!

    сообщить модератору
  • 1   Наташа и Павел Ревенко   10.05.2007 17:31

    Я этого актера видела в нескольких картинах, он играет отлично!!! Только досадно, что оч-ч-чень мало его снимают. Какая-то бездарность постоянно мелькает на экране, а по-настоящему талантливый человек остается не у дел. Но может быть он много в театре работает? Хотелось бы так думать. Во всяком случае мы всей семьей желаем ему УСПЕХА!!!!!!!

    сообщить модератору