Очень понравился актер Виктор Николаевич. Раньше его не видела. Сразу изучила его биографию. Он на свой возраст конечно не выглядит. Значительно моложе. Очень гармонично со своей "супругой" в сериале смотрятся. Очень расстроилась что не будет играть дальше. Думала со "смертью" какая-то шутка. И что он будет жив. Вообще хороший сериал, смотрю все 10 лет. Здоровья и благополучия актеру. Теперь слежу за его работами.
Хорошо сыграл в спектакле "В номерах" (1973) - Перепелкин! Место работы искал - мне так понравилось как Виктор Лакирев рассказывал эту историю! :)) Замечательно!
№10 Майк
Он бодро выглядит, много двигается, поет "Трава у дома" и танцует, хорошо говорит и выглядит максимум на 65, а не на 84. И спектакль хороший: и посмеяться можно, и подумать о главном.
Так держать, Виктор Николаевич!
Как радуют такие сообщения! Здоровья Вам Виктор Николаевич!
Дорогой Витя, поздравляю с днем рождения!
Желаю здоровья, благополучия, успехов и радостей!
Помню и люблю вас, Женю Пресникову, Виталия Ованесова, Таню Александрову, Лешу Генесина, и других актеров ЦДТ, режиссеров Анатолия Эфроса иПетра Фоменко, наши встречи на Самотеке у Наталии Александровны.
Хорошее было время!
Жив и здоров Виктор Николаевич!
И вчера блестяще сыграл главную роль в спектакле "Ретро" на сцене Театра на Малой Бронной. Мы с женой смотрели "Воронины" по несколько раз, я, главным образом, из-за Бориса Клюева.
И представьте себе, ни я, ни жена я не узнали Виктора Николаевича. В спектакле "Ретро" он играет бывшего кровельщика 72 лет, простого мужика с усами, и нисколько не похож на рафинированного немецкого протестанта.
Он бодро выглядит, много двигается, поет "Трава у дома" и танцует, хорошо говорит и выглядит максимум на 65, а не на 84. И спектакль хороший: и посмеяться можно, и подумать о главном.
Так держать, Виктор Николаевич! Курс на Владимира Михайловича!
№8 elenaus
Может он заболел и не смог продолжать сниматься?
№8 elenaus
Может он заболел и не смог продолжать сниматься?
А я тоже согласен с тем что написал Грдень. Актёров в сериалах часто меняют. Например "Час волкова" Венгерова заменили на Чиндяйкина. А это всё же главная роль поменять сложнее когда привыкли. А здесь роль скорее эпизодическая, но важная. В Санта Барбара одного СиСи Кэпвела играли актров пять. Да и других переодически меняли, а уж поменять актёра отца Насти в "Ворониных" не было ничего сложного. Про то что заболел... Ну он не так часто появлялся в сериале, на момент болезни можно было пропустить с ним истории. Например сделать что он уехал в ту же Германию гостить к родственникам.. Не в урне и не в посылке.
№6 Грдень
Но в серии Ворониных так намутили что смотреть неприятно. Это комедия. Зачем делать что персонаж умер? Непонятно почему актёра убрали из фильма или сам отказался?
Надеюсь , что этот замечательный актёр жив - здоров...
Серия, где он отошёл в " лучший мир ", была и правда
неприятна. Разве можно так шутить со смертью?
У меня ребёнок ( 10 лет ) чуть не плакал, так жалел Альберта Робертовича. А я до последнего верила, что это просто
какой - то прикол.
Но в серии Ворониных так намутили что смотреть неприятно. Это комедия. Зачем делать что персонаж умер? Непонятно почему актёра убрали из фильма или сам отказался?