Замечательный актер.Умные, интеллегентные глаза...Посмотрела недавно "Красный цвет папоротника".Восхищена его игрой..Жаль,что видим его не часто..Что имеем не бережем! Так все-таки чем Е.Меньшов сейчас занимается?
Влюбилась в Евгения Меньшова ещё школьницей после фильма "Мелодия на два голоса". Давно не видела свой любимый фильм: по телевизору не показывают и в интернете не найти.
Поистине прекрасный актёр и ведущий всеми любимой передачи "Песня года". Он обаятельный и высооккультурный человек, что не может не радовать.
Мне нравятся все его кинороли и театральные роли. Хотелось бы, чтобы любимая профессия радовала его всегда,чтобы удача и здоровый дух тела, ясность ума и любовь близких всегда сопровождали его. Удачи вам. Евгений Александрович!
Человек, который нашим кинематографом не использован. Да и не только кинематографом. Какая культура , такт. Я видела его в фильме "Мелодия на голоса" - редкий случай, когда фильм оказался лучше книги. Побольше бы ролей этому талантливому актеру и побольше к нему внимания.
Очень мне нравится Евгений Меньшов, не только как актер, но и как ведущий.
Очень талантлив и образован.
Единственное хотелось бы узнать о нем побольше.в Вашем сайте мало информации.