Андрей Моргунов

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Андрей Моргунов фотографии
фото: andrey-borisovich-morgunov.moikrug

Моргунов Андрей Борисович

Дата рождения: 23.12.1949

Фильмография: 3 работы в 3 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 10   Лииииля   24.07.2014 13:20
    Андрей Борисович! Вы человек от Бога!
    Вы помогли мне не просто поступить (это была цель наших занятий), а помогли заново родится!) Ваши знания, которыми вы делитесь, остались у меня в копилки навсегда) Спасибо Вам огромное!) Вы гений!))
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Natali95  (Москва)  23.07.2014 00:58
    Андрей Борисович!
    Спасибо вам за те знания,которые вы мне дали!
    В этом году я попытала свою удачу еще раз и поступила в ГИТИС!
    Спасибо Вам!
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Анна Матис  (Москва)  07.04.2014 23:11
    Андрей Борисович замечательный человек и талантливый педагог! Я очень ему благодарна! Он умеет направлять и заставляет верить в себя! Мы, ваши ученики, всегда вас помним и любим. Встречались с некоторыми ребятами - вспоминали вас, выпивали за ваше здоровье, вы очень многому нас научили, мы это помним и всегда будем ценить. Спасибо вам!
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Глазнев  (москва)  17.03.2014 16:16
    Как студент, я тоже занимался у А. Б. Моргунова и присоединяюсь к сказанному. Уверен что и сегодня ученики этого профессора тоже присоединятся. Желаю здоровья и долголетия замечательному Мастеру!
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Marina89   23.02.2014 21:42
    Андрей Борисович, вы не представляете, как вчера наше занятие повлияло на занятия по вокалу!)))))))) У меня проявился голос, это просто чуууууууууудооооооооо, я как сегодня никогда не пела!=))))))))... в позапрошлое занятие он только прорезался, и вот через выходные, т.е. сегодня я уже работала проявившемся плотным, глубоким звуком))) Я в таком потрясении, мне даже не верится...!
    И диапазон таааак расширился, от того, что я смогла расслабиться, раскрепоститься на занятии... я сегодня смогла взять ноты, которые раньше не получались... это для меня просто прогресс!))) А год назад мне было трудно петь внизу))))
    И внутри такое оживление эмоциональное произошло...
    То, как вы объясняете и показываете проникновенно, это помогает раскрыть то, что есть внутри, но не можешь этого сделать....
    На вас можно просто смотреть и уже будешь учиться)))
    Спасибо вам=)))))))))))))))

    отредактировано в 21:46

    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Polina13   29.01.2014 20:49
    Андрей Борисович потрясающий режиссер, педагог, психолог и человек! К счастью, мне выпала честь быть его студенткой. С огромной благодарностью вспоминаю время нашей работы! С каким энтузиазмом и трепетом работает Андрей Борисович над спектаклями! С каким вниманиеми и участием подходит к проблемам каждого студента! Раскрывает таланты, раскрепощает и освобождает, внушает веру в себя...ему обязано этим не одно поколение учеников! Андрей Борисович Мастер с большой буквы! Спосибо огромное за всё!

    отредактировано в 20:50

    цитироватьсообщить модератору
  • 4   TanyaMusic   24.12.2013 10:49
    Андрей Борисович-мастер, преданный своему делу; точный, чуткий педагог, способный пробудить интерес к театру у каждого студента, объединить людей творческой идеей, раскрыть потенциал студента не давлением, но вдохновением и творческим порывом. Это большая редкость. Всегда буду вспоминать время, проведенное в стенах класса, с волнением, радостью и благодарностью!
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Андрей Борисович Моргунов   19.06.2013 21:06
    Воскликнул режиссер один:
    "Все что до нас – то нафталин!"
    Ответил Мастер - что ж, изволь.
    Мы нафталин – тогда вы моль.
    И словно из Библий и требников -
    Правда! Мудра и стара:
    За тридцать таких, как Серебрянников,
    Не купишь Фоменко Петра!

    (с) А.Б. Моргунов

    http://www.stihi.ru/2013/06/19/8296

    отредактировано в 21:07

    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Алан Шанаев  (Владикавказ)  23.12.2011 07:09
    С Днём Рождения Уважаемый Андрей Борисович,крепкого Вам здоровья,всех благ и долгих лет жизни!
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6 7 8 9