Владимир Изотов

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Владимир Изотов фотографии

Изотов Владимир Викторович

Дата рождения: 10.09.1955

Фильмография: 15 работ в 15 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 53   Nadi  (Одесса)  05.08.2010 18:40
    только что посмотрела Старшего сына и решила найти инфу про Изотова, а оказывается его многие ищут . жаль, что даже всемирная сеть не имеет о нем информации.
    цитироватьсообщить модератору
  • 52   Гриша  (Кишинев)  19.07.2010 22:46
    В который раз получил удовольствие от просмотра "Старшего сына"Великолепное исполнение при копеечном бюджете,Так могут только наши актеры,Владимир сверкнул,как сверкают звезды летящие к земле,но как?Жаль,что мы ничего о нем не знаем.
    цитироватьсообщить модератору
  • 51   Антон  (Самара)  18.07.2010 15:15
    На "Первом" в эти минуты показывают "Старшего Сына". В очередной раз пересматриваю фильм и умиляюсь-восхищаюсь Васенькой. С великолепными ролями прочих звёзд (Крючковой, Леонова, Караченцова, Боярского) знаком и по другим картинам. Но актёра, исполняющего роль Васекньки, я, к сожалению, больше нигде не встречал. Вот и решил сейчас отыскать в Интернете, что за умничка так бесподобно его сыграл. Благодаря данному сайту узнаю, что это актёр Владимир Изотов. Стыжусь, но имя мне совсем незнакомо. С сожалением обнаруживаю, что и сейчас о судьбе артиста ничего не известно... На Википедии есть только его фильмография, которая заканчивается фильмом со зловещим названием "Пьющие Кровь", 1991 г. То есть почти 20 лет он больше нигде не снимался. Неужели человек мог так бесследно исчезнуть? Ну должен же кто-то знать, где сейчас Владимир Изотов и чем он занимается! Ау!

    отредактировано в 15:20

    цитироватьсообщить модератору
  • 50   Артём   12.07.2010 15:44
    тоже интересно куда пропал этот замечательный актёр. Господа-журналисты, найдите его наконец и скажите что мы очень его любим и ждём на экране.
    цитироватьсообщить модератору
  • 49   Астероид  (Одесса)  26.06.2010 02:18
    правильно кто то сказал: -"нужно помогать талантам, а бездарности пробьются сами" - это как раз про Изотова, вот ему нужно было помогать, с 1975 года как минимум, со "Старшего брата" - а так вышло как всегда в Рассее, одним местом по попе...
    цитироватьсообщить модератору
  • 48   Наблюдательница Нелли  (Самара)  21.06.2010 17:49
    Эх, думаю, не читает Владимир Викторович наших сообщений... А ведь действительно, хотелось бы узнать о нём в наши дни, действительно, не безразлична судьба, как Ирма сказала.
    цитироватьсообщить модератору
  • 47   Ирма  (Москва)  22.05.2010 22:14
    Боже мой! Сколько людей Вам пишет, хочет с Вами общаться, ну скажите нам хоть несколько слов! Искренне Вас любим , помним, поверьте, если Вы даже давно оставили свою актерскую карьеру, нам (мне) не безразлична Ваша судьба. Ну нельзя же так!
    цитироватьсообщить модератору
  • 46   Елена Кр  (Саратов)  13.05.2010 13:32
    Огромный потенциал. Талант. Очень жаль, что потерялся.
    цитироватьсообщить модератору
  • 45   Алексеев Илья  (Москва)  18.03.2010 14:42
    Я смотрел документалку про то, как снимали фильм Старший сын и говорилось о том, что Владимир Изотов пережил любовную драму и оставил театр, кино. И где он сейчас неизвестно.
    цитироватьсообщить модератору
  • 44   Митяй  (Харьков)  10.03.2010 20:09
    Уже не первый год пытаюсь найти хоть какие-то следы биографии этого актера. Но увы...
    цитироватьсообщить модератору
  • 43   Ирина  (Москва)  26.02.2010 10:49
    Господа! Если кто-то знает, как сложилась судьба этого уникальнейшего актера, напишите! Ведь удивительная вещь: такой потрясающий актерский состав Леонов,Караченцев, Крючкова, Боярский, а этот наивный мальчик со щенячьими глазами не потерялся на их фоне! Наоборот, забыть его невозможно! Особенно этот заключительный эпиход, когда в нем начинает зарождаться смех. Это гениально! Вообще гениальный фильм!

    отредактировано в 10:51

    цитироватьсообщить модератору
  • 42   анна  (москва)  05.01.2010 23:03
    Спасибо Вам за талант, за сыгранные роли! Здоровья Вам, счастья и удачи! Храни Вас Господь.
    Семья Андреевых.
    цитироватьсообщить модератору
  • 41   ирина  (москва)  30.12.2009 22:06
    Владимир, с Наступающим 2010! Радости Вам, счастья и спокойствия! Часто думаю о Вас! С Новым годом!
    цитироватьсообщить модератору
  • 40   Ларионова Лидия  (Оренбург)  29.10.2009 06:26
    И все же...,где он, этот замечательный актер,талантливейший,красивый Владимир Изотов.Как сложилась его театральная карьера? А вообще хочется знать о его судьбе хоть что-то.Неужели этим никто не занимается? Роль Васеньки,действительно не сыграна,как правильно заметили,а прожита им.Звездная роль.Всегда с удовольствием смотрю фильм "Старший сын".Спасибо всем актерам сыгравшим в этом фильме.Это здорово!Сейчас так не играют.
    цитироватьсообщить модератору
  • 38   Ольга  (Алматы)  14.09.2009 12:00
    Фильм "Ключ"- очень симпатичная комедия Коренева. Странно, что его не показывали раньше, или показывали так редко, что никто о нем и не слышал! Снимались Г.Бурков, В.Талызина, В.Носик и др. В.В. Изотов исполняет роль мужа главной героини Жени в исполнении Е.Цыплаковой. Очень хорош и в этом фильме. Вобщем, красивый и очень талантливый актер! Где же он?
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12