...Сижу с чашкой горячего чая, размышляю, думаю.Шуршат за окном шины автомобилей по мокрому асфальту.В голове мысли,в душе переживания,может настроение такое..а может под впечатлением от книги Ошо...Вспомнила какие были странные ощущения от вашей игры в спектаклях.Вы действительно талантливы!Вам удается держать зал.Я сидела завороженная,вникала в каждое слово,сопереживала герою,просто потерялась в пространстве....это же дар,заставить человека поверить в свою игру!Особенно очаровывают ваши глаза,Игорь,они глубокие,настоящие,мужские.Вы настоящий,а таких людей сейчас так мало!Я от всей души желаю вам успехов!
P.S. Хотелось бы, Вас, нарисовать..
Привет, Толстый!
Ой, как ты нас забыл?
На днях создали о твоей учёбе кино из старых любительских кинопроб.
Снизойди с небес звезднючих, напиши весточку старым друзьям по перестройке.
Жена Андрея "Одессита".
Первый раз увидела Игоря Ботвина в фильме "Александр. Невская битва. И была просто поражена его энергетикой и талантом ну и конечно внешними данными. Игорь бесподобен в роли Ратмира. Можно смело сказать: "Не перевелись еще таланты на земле русской". Ботвин актер безусловно с очень сильной харизмой. Желаю уважаемому Игорю новых интересных ролей и пусть Вам всегда сопутствует творческая удача. С уважением ОЛЬГА МОСКВА
Всем привет! Мы тоже очень любим Игоря Ботвина. Стараемся следить за его творчеством. В сентябре в Москве пройдут гастроли замечательного питерского театра. На сайте БДТ поделились информацией, что театр привозит в Москву 7 спектаклей с 16 по 27 сентября, спектакли пройдут на сцене Малого театра. "Дон Карлос" будет 27 сентября. Вот, будет и на нашей улице праздник. Наконец-то увидимся, пообщаемся и повосхищаемся :-)))
Добрый вечер!
Мне повезло - я была на спектакле "дон Карлос". Очень неоднозначное произведение Шиллера. Испанский Гамлет, поиск жизненносго пути и трагедия невостребованности...
Игорю удалось показать изменение характера героя. Он романтического юноши до бойца... И большое спасибо за то, что, несмотря на внешнюю брутальность героя,
в какой-то момент в руках появился кружевной платок и можно было оценить красоту жеста героя. Получилось показать разлад между действительностью, личностью и мечтой.
Отдельное спасибо осветителю за завершающую сцену.
Игорь! Какая радостная новость! Обыскалась вас на сайтах всех театров Спб, и лишь в последнюю очередь, не надеясь уже найти, зашла на сайт БДТ, с мыслью, мол, быть не может, но если так, то он (ВЫ) достоин как мало кто другой. И, о радость!-вы там! в труппе! В великом коллективе великого театра! Я счастлива за вас! Здоровья, вдохновения, чудес! УРА!
Добрый вечер!
Да, с биноклем не получилось. Знакомые предложили только подзорную трубу.
Как Вам декорации? Мне понравилось качающаяся стена.
Девушка рушит искусственно возведенные стены закона, отличного от "природного" закона.
Всем привет!
Аглая, я Вас пыталась найти по полевому биноклю, но не удалось.
Спектакль был даже более интересен, чем "Эдип-Царь", может быть потому, что главная роль - женская. Но из-за того, что спектакль давно не ставился, актеры в главных ролях несколько сбивались.
Но Игорь настоящий солдат - все время был в образе, ни разу не запнулся (чего нельзя сказать о Бибиче и Лобачевой), мысль режиссера донес.
Добрый вечер!
Ольга, мы опять побывали вместе на спектакле. За русскую драму я теперь спокойна, традиции сохранены. Лобачева замечательная, обязательно ее посмотрю в других постановках. Напомнила мне Гундареву и Ию Саввину.
Несмотря на трагический сюжет, после спектакля осталось очень светлое чувство. Спасибо актерам!
Всем привет!
Была вчера на "Антигоне". Прекрасно сыграла Антигону Мария Лобачева. А у Игоря две роли - солдат и прорицатель. В роли солдата он был более убедителен, играл даже не принимая участия в действии.
№ 50Шерер Татьяна (San Jose, USA) 09.01.2009 22:42
Актерами рождаются или становятся. Я думаю что Игорь родился актером. Он так естественнен во всех своих ролях, он живой, красивый, сильный, страстный. Вот только страшно за него, сколько у него должно быть завистников по актерскому цеху. Только бы ему удержать планку и удержаться на той высоте где он находится сейчас. Мы, ваши поклонники, будем за вас болеть, и вас поддерживать.
Виват Ботвину!