Фантастический артист, бездна обаяния и таланта! Столько сыграно интересных и запоминающихся ролей, но мне кажется, что его талант ещё до конца не раскрыт и есть ещё куда двигаться для самосовершенствования.
Спасибо, Константин что Вы есть. Счастья в жизни Вам и Вашему сынуле. Здоровья и Благословения Божьего.
Люблю, целую, обожаю.
Ждем с Вашими спектаклями у нас в Кишиневе.
Замечательно, что на сайте Кино – театр,ру есть страничка Константина Хабенского. В начале года смотрела фильм "Адмирал". Была поражена перевоплощением актёра. Довольно сложная, серьёзная роль видимо меняет и самого актёра. Константина помню с сериала "Убойная сила". Потом появились фильмы Ночной Дозор, Дневной Дозор - фильмы приковывали всё моё внимание. Мастерство актёрской группы превращали фильмы в живой динамичный процесс. И было такое ощущение, что принимаешь непосредственное участие в развитии сюжета ...
Спасибо, Костя! Пусть Ваш творческий дар развивается с каждой новой ролью. Но желаю Вам быть предвзятым в выборе последующих ролей.
Позвольте, Марк, с Вами не согласиться насчет "...неразборчив в ролях...". Константин Хабенский играет то, что ему интересно. Из его фильмографии я не встречала еще не одного фильма, о котором большинство из зрителей дали отрицательный отзыв. Просто, это дело вкуса, кому-то больше нравится "Адмиралъ", а кому-то "Дозоры"
Хабенский - прекрасный артист. В своё время был просто заворожён его исполнением роли эсера-террориста Григория Гершуни в фильме "Империя под ударом"...Увы,Константин крайне неразборчив в ролях.
Константин очень талантливый актер. Фильмы с его участием всегда интересные и качественные. Первый раз я увидела Константина в сериале "Убойная сила". Его герой - летейнант Плахов мне сразу понравился. Константин очень натурально играет своих героев.
".............Ведь это ты и ты не привидение......ФАНТАСТИКА, ФАНТАСТИКА!....."
Творческих успехов Константину Юрьевичу, благодарного зрителя и исполения всех желаний! с нетерпением жду новых ролей!
Великолепный актер, но иногда чувствуются наигрыши, штампы. Впрочем, без этого нельзя. Это встречается в любой профессии. Причем, кажется, что актер сам это чувствует, и ему от этого неловко, растерянность в глазах. Может быть я ошибаюсь.
Для Марьи: нравиться вам Костя или нет - это ваше право и мнение, но я неоднократно видел его работу на съемках - отдается полностью! Можете поверить - это адский труд - проверил на себе!
№ 175Серафим (Саранск Москва Красноярск) 19.05.2009 01:38
Костя! ПРИВЕТ! Ты так здорово сыграл в Адмирале, восхищающе, вот только там что-то вторая твоя невеста никак за тебя замуж не вышла... Да и концовка фильма немножко не та... А так все замечательно. Держи от меня лично - школьную оценку "5" балов! ...Вот жену твою очень жаль и ребенка! Но, я думаю мы тебя любим и у тебя все наладится, Господь принимает наши молитвы о тебе, переживания о тебе, так что, все будет хорошо!
Просто по-дружески, по-нашему, по-русски,
СЕРАФИМ
К сожалению, я не могу присоединится к хвалебному хору. Не буду здесь подробно высказывать свое мнение, но мне Константин Хабенский, как актер не интересен, выразительные средства у него однообразны. На фильм Адмирал я не пошла из-за того, что он там в главной роли. Ругать не хочу, просто не буду смотреть фильмы и спектакли с его участием. Пусть смотрят те, кому такое нравтся... Жаль только, что он практически везде, в кино и даже в сералах, кругом.(((