С благодарностью вспоминаю спектакль "Гранатовый браслет". И сценарий, и постановка, а также исполнительский уровень - всё прекрасно. Воспринимается как возрождение некогда известного особого жанра, сочетающего чтение и музыку. Но здесь этот вид камерного действа обогащен как современной режиссурой, так и художественным вкусом и благородством театральной "классики" далеких времен. И чтение текста, и движения актеров, и сама телесная пластика музыкантов, фронтально выдвинутых к публике (очень красивых людей), и проникновенность музыкального и голосового звучания, - всё оказывает свое очищающее, воодушевляющее воздействие на слушателей. Давно уже ничего подобного я не смотрела. Желаю Вам найти новые тексты для подобных спектаклей.
Я была в Консерватории со школьницей. В зале находилось немало юных зрителей. Замечательный Новый русский квартет придает происходящему особую тональность, создавая своими средствами ту трепетную доверительную ноту в разговоре о любви, которая так необходима в наше время молодому человеку, но в театре сейчас заглушена.
Спасибо! Желаю успеха в ваших начинаниях!
Доцент РГГУ, член Союза писателей Москвы Ольга Постникова
Абсолютно потрясены литературно-музыкальным спектаклем в МГК им. Чайковского "Предвестие любви " по Гранатовому браслету Куприна в сопровождении Нового русского квартета. Дуэт Тамара Разоренова - Антон Стреляев настолько тонок, интеллигентен, такими мастерскими приемами донесли и обогатили Купринскую прозу с безупречным сопровождением струнного квартета, что хочется еще раз сказать им "Браво" и пожелать продолжить работу в этом жанре. Знайте - у вас очень много поклонников. Вы - блестящие актеры. Ждем новых афиш с Вашими именами.
Начала смотреть "Кровавую барыню" только из-за Антона ) Не пожалела-сериал очень эмоциональный. Антон- наша восходящая звезда! Красавчик,да ещё с таким голосом...Умничка,талантище.
Желаем тебе бесконечного творческого вдохновения , любви к своему нелегком делу .