Хорошая работа в фильме "Отчим". Удачи и счастья!
Здравствуйте,Андрей Викторович! Мне нравятся Ваши роли,Творческих Вам успехов,Крепкого здоровья и счастья.Есть ли Вы в социальных сетях? С наилучшими пожеланиями,Замиля Владимировна.
Дорогой Андрей! Я давно считаю Вас одним из самых прекрасных актеров нашего времени. Два дня назад пересмотрела "Морского волка" и пережила непередаваемый восторг от встречи с Вашим талантом. Спасибо! С одной стороны мне жаль, что я Вас редко вижу на экране, а с другой стороны, напротив, я рада, что Вы не мелькаете среди прочих: никчемных, малоинтересных и таких нетребовательных.
Вы прекрасны, и я Вам желаю ролей, достойных ВАШЕГО таланта. И, поверьте, НИКАКИЕ ДОРОГИЕ ОДЕЯНИЯ И АНТУРАЖ не способны соперничать с Вашим пронзительным взглядом, Вашей утонченной натурой и уникальным дарованием.
Удачи Вам и счастливой творческой жизни.>
Андрюша ! Искренне поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения ! Желаю крепкого здоровья, успехов во всем ! Твоя одноклассница Алла Маслова-Север-Кольский полуостров-школа пос.Ревда.Со многими одноклассниками до сих пор общаемся, очень жаль что потерялись Лиза Белинская,Костя Кушнир, Олег Журавлев.Часто просматривем фото где вы с ним за одной партой.Буду искренне рада слышать и видеть тебя ! Целую (8-903-193-79-64)
Здравствуйте, Андрей. Вы прекрасный актер. Я вас видела 07.02.2012г, в Кафе. Это пишет дочка Санта - Мария. Вы сидели на большом диване. Я вас увидела в первый раз. Я была очень рада вас видеть. Как хорошо, что есть такой талантливый актер
Спасибо за ваш талант, за умение радовать и восхищать своим творчеством! С уважением!
Здравствуйте Андрей. Вы прекрасный и блестательный актер, интересный мужчина и прочитав, что Вы надеетесь встретить жинщину своей мечты, которая похожа на Вашу маму. А разве стереотип так важен если есть настоящее чувство