Сегодня Алексей Ошурков я видел вас в метро по Филевской линии станция метро Щукинская.Вот так господа ехал в метро и узнал Зубова из Солдат.Сам я никогда раньше актеров в метро не видел но сегодня я встретил Алексея Ошуркова.
На мой взгляд актёр абсолютно никакой, ничего в нём нет, а в сериалах в которых он снимается в большинстве своём и смысла особого нет. Идёт просто наговор текста и всё.
Никакой актёр.
Алексей вы классный актер. Отлично сыграили майора и подполковника Зубова, в телесериале Солдаты.
У вас ещё будет много фильмов, я в этом уверен, а мне остается только ждать.
Вы такой смешной.
Очень интересное перевоплощение от смешного,чудаковатого ротного до серьезного ,строгого,но доброго командира части.Очень талантливо сыграно.Уважаю за актерское мастерство!Спасибо за роль!
Здравствуй(те). когда был жив отец кажется в г.Иваново один старик, по нашей фамилии рисовал генеалогическое дерево. Я, Виктор Вячеславович Ошурков - адвокат, работаю в Литве. У меня есть брат Андрей В - ч Ошурков - мент. Если есть желание, поговорим.
Алексей Ошурков-это мой самый любимый актёр. Я бы хотел пожелать ему, здоровья, счастья, семейного благополучия и самое главное-новых ролей. Удачи Вам, Алексей!