Сашуля,родной, всё равно не могу согласиться,что играл КЛАВДИЯ, а не сразу ГАМЛЕТА...(Тебе было 26 лет) Вся труппа не могла существовать без злорадства...А помнишь, я Тебя возила в Выборг на "Декабрьские вечера" с Твоим гениальныи набоковским Душекружением..? Я так Тебя люблю , ну в каком же мне спектакле Тебя увидеть ? Мой домашний телефон(на "Пионэрке") - 300 - 34 - 40 - Твой личный администратор ГМ
Саша, привет! Вспомни Болгарию, бригаду переводчиков - Саша + Саша. Я - маленький. Давненько не видались...
+7 921 9485954
+7 921 3437638
Более 6 лет назад в наш город(Краснодар) приезжал на гастроли Театр на Литейном, и до сих пор я постоянно вспоминаю спектакли с Вашим участием спасибо большое за спектакль "Душекружение"
Подскажите пожалуйста, как называется лирическая песня, в клипе на которую Вы снимались (показывали по питерскому телеканалу одно время). И что за женщина её поёт? Вас-то там я помню прекрасно, а вот саму песню и как зовут исполнительницу-нет:).
Очень хочется найти этот клип, так как, естественно, Вы и там были неотразимы!
(в пустой комнате посередине кресло, большой Ваш портрет на стене, окно, дождь на улице, как-то так там было...)
Заранее благодарна
Саш так держать. Вспоминаешь ли 368 школу и В.П.
Удачи!