...Ты просто умничка, Алексей!..
Я представляю, насколько тебе было сложно на съёмках и какая огромная работа была проделана тобой!.. На твои плечи легла большая ответственность и ты справился с ней! Я прочла твоё интервью и увидела за ним хорошего и вдумчивого человека!..
P.S. Тебе очень идёт военная форма, но и слова Александра Викторовича Коршунова - держи в голове, на всякий случай! Он опытный театральный педагог и на актёрски одарённых ребят у него глаз "намётан"! Удачи тебе, всегда и во всём!..
Всех с Днем Победы!
Алеша,спасибо тебе за такой прекрасный,трогательный фильм. За такое чудесное исполнение роли, ты ее прожил. Желаю тебе светлого будущего. От имени всех девочек нашего города большое тебе спасибо. Такие фильмы сейчас большая редкость. Ты молодец. Мы тебя любим.
Поздравляю всех с Днем Победы и хочу поблагодарить создателей фильма "Брестская крепость",актеров ,особенно Алексея Копашева!
Алексей,большое спасибо за отлично сыгранную роль!Ты просто молодец!
Алеша, Вы очень блистательно сыграли! Благодаря Вам и остальным актерам, я был, словно, втянут в действие фильма, как будто бы я находился в центре бамбежки, этих роковых дней, 1941-го года. Спасибо Вам за огромное, художественное впечатление.
Алешка!Спасибо огромное за фильм!Я много смотрела фильмов о войне,но ни один не цеплял так,как этот!Смотрится на "одном дыхании",я просто в восторге!Действительно роль не сыграна,а прожита!Великолепно сыграли актеры,прочувствовали роль и это радует!Желаю дальнейших успехов!Всего тебе!
Алексей!
От имени всех мальчишек (10 - 15 лет) отряда "Странник" - огромное тебе "Спа-си-бо!" за ТАКУЮ роль в фильме!
Честно.
Мальчишкам фильм понравился. Очень. Некоторые из них пересмотрели фильм по несколько раз. Что в наши дни бывает редко с отечественными фильмами :-(
Кроме того, отрядовцы стали рекомендовать фильм "Брестская крепость" всем своим друзьям и одноклассникам.
И в этом - и твоя заслуга! И немалая!
Все с огромным уважением жмём твою руку!
отряд "Странник", г. Томск (http://strannik.tomsk.ru)
Забыл добавить.
Очень важно, Алёша, если ты, всё-таки выберешь профессию актёр, не снимайся во всякой дряни, вроде сериалов. Сейчас ты герой на всю страну, не испорти о себе мнений, не продешеви, снимайся только в кассовом. Конечно, лучший для тебя вариант - навсегда остаться воспитанником музвзвода 333 полка Александром Акимовым.
С наилучшими пожеланиями,
Александр, Москва
Алёша - молодец!
Сыграл прекрасно. Все актёры молодцы, хорошо сыграли, но видеть на войне именно мальчика, это особенно трогательно. Вспоминаешь своё детство, когда, как ни глупо, все мальчишки хотели бы попасть на войну и оказаться героями. Если бы я этот фильм посмотрел в детстве, то моим героем был бы Сашка Акимов, а не Лёня Голиков!
Фильм замечательный, наш, про нас. Я посмотрел его 4 раза за 5 дней, и, каждый раз, разрывая душу, одолевала слеза. Вот и сейчас тоже...
Таких фильмов сейчас больше нет. Но такие фильмы нужны. Не скажу про всех, но меня это Кино сделало лучше и чище!
Низкий поклон,
Александр, Москва
После просмотра фильма меня "взяло" за душу необыкновенное чувство,не смогла целый день ничего сделать! Была под большим впечатлением от увиденного! Я думала о героях,представляла себя на их месте. Алексей же конечно просто самый первый из молодцов,ведь он будто "врос" в жизнь своего героя,а это ведь простой 15-ти летний школьник,абсолютно не каждый сможет так великолепно сыграть! Как всё-таки здорово,что такие хорошие ребята растут в нашей стране,есть на кого положиться! Лёша,хочу ещё видеть тебя в фильмах.