Прочитал обзорную статью, нечто вроде биографии и сразу же брехня. Ну иностранцы может и поверят, но любой русский человек знает, что 1 мая по всей стране выходной день. Это касается и судов. А у них видите ли суд состоялся 1 мая. Ну зачем врать-то? Мало того, в то время выходными днями были 1 и 2 мая. Так что верить этой туфте нельзя. Как говорил Вальтер Шелленберг: "Маленькая ложь рождает большое недоверие".
Николай Львович Годовиков (6 мая 1950, Ленинград, СССР — 23 ноября 2017, Санкт-Петербург, Россия) — советский и российский киноактёр.
Похоронен:
Южное кладбище СПб
а я думаю, знакомое лицо.. где я его видела ? Точно, Петруха из "Белое солнце пустыни"! Как жаль Николая Львовича. Как рано ушёл.Царствия Небесного! Жаль, что в последнее время, уходит так много светлых людей. Очень жаль.
Отче наш, иже еси на небесах. Да святится имя твоё. Да прибудет царствие твоё. Да будет воля твоя, как на небесах, так и на земле. Дай нам днесть хлеб наш насущный , и остави нам долги наши, яко мы оставляем должникам нашим. Не ввергай во искушение, и спаси от лукавого. Аминь. Светлая память Николаю (Петрухе). Теперь они снова с Суховым вместе.
Вот так вот, следом за "товарищем Суховым"... и остался один Абдулла (Кахи Кавсадзе), однако.
Неправильно это как-то, товарищи ! ("Абдулла" тут ни причём - дай Бог ему здоровья).
Ушедшему - добрая память, земля пухом.