У Андрея юбилей недавно состоялся. 35-ять - хорошая дата. И опыт определённый есть, и всё ещё впереди. Мне оччень нравится Дуэт имени Чехова, ну оччень! Молодцы ребята! Талантливые, артистичные, многогранные. А ещё я уважаю Андрея и за 4-ых детей: был бы плохой муж, столько бы не родила жена. Значит, есть любовь, теплота и достаток, а как же без него? Желаем всей семьёй долгого творческого пути, новых реприз и новых ролей в кино - вы везде желанны зрителям.
Не буду говорить о таланте, так как считаю рано делать выводы, но определённая харизма у Андрея имеется. Да и "Дуэт имени Чехова" в эт самом Камеди-Клабе пожалуй наиболее занятное, что в нём есть на текущий момент.
Как можно участников художественной самодеятельности выпускать на профессиональную сцену? Да еще с полным отсутствием артистизма? ДиЧ очень подпортили впечатление о Новогоднем огоньке не первом канале своими плоскими шутками, несмешным юмором и отвратительным исполнением. Неужели закончились юмористы на Руси. Обидно.