Говинда

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Говинда (Govinda) фотографии

Говинда

Govinda

Дата рождения: 21.12.1958

Фильмография: 53 работы в 53 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 11   Vittal   26.02.2019 21:25
    Татьяна, попробуйте написать в гостевую книгу.
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   Татьяна Третьякова  (Пенза)  21.12.2018 06:50
    к сожалению, здесь вообще не реагируют на сообщения о правильной дате рождения. Так было и с моими сообщениями - о неправильных датах рождения - Николая Парфёнова, Туччи , Брыльской...
    Это только то, что прямо сейчас вспомнила.
    И на эти сообщения могут не реагировать, и не исправлять 4 года.
    Хотя нет, как-то в сентябре кто-то среагировал. Занесли меня в чёрный список.
    А всё было изложено в корректной форме
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Dushechka   22.12.2014 07:15
    Вообще-то, Говинда родился не в 1958 году, а в 1963.
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Ясмин   02.07.2014 00:14
    Один из самых талантливых и интересных актёров в Индийском кино,жаль.что не достиг такого высокого статуса как ШРК.
    Гоинда-рабочая лошадь,а не расфуфыренный котик.
    Лучший танцор на все времена- думаю,что знатоки меня понимают.
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   ЗАРА КХАН  (Кизляр)  17.03.2012 22:45
    Говинда! это моя любовь я люблю его не как актера я в него влюблена по настоящему , жаль я наверное никогда его не увижу! Говинда я люблю тебя!
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   sahin  (baku)  24.10.2011 18:58
    dvoe zaklyucennix qovinda super
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   мага  (армения)  25.09.2011 22:13
    он хороши актёр а его филмь в бегах супер
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   мага  (армения)  23.09.2011 20:33
    он хороши актёр
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Аша  (Волгоград)  16.03.2011 09:01
    Некоторые факты из биографии Говинды: актер Говинда Ахуджа родился 21 декабря 1958 года в Мумубае в артистической семье. Его отец, Арун Кумар Ахуджа - актер, продюсер. Мать – Нирмалу Деви – чтили как исполнительницу классических индийских песен, дядя по линии матери – Ананд, режиссер и продюсер, в прошлом тоже актер. В семье Говинда шестой ребенок, у него 4 сестры и брат Кирти Кумар - продюсер, режиссер и актер. Он женат на Суните ( младшей сестре жены дяди Ананда) и имеет двух детей: дочь – Нармаду и сына –Яшвардхана.
    В 2004 году актер стал политиком, он был избран в Парламент Индии. Эта заслуженная победа на выборах доказала еще раз, какую большую любовь и доверие испытывают к актеру простые люди.
    Да, Говинда сейчас всеми признанный лучший комедийный актер №1 индийского кино. Говинда отличный танцор. Танец - яркий, блистательный - является непременным украшением всех его фильмов. Фильмы с его участием – это добротные, яркие, музыкальные комедии. Но так и должно быть: не всегда же хочется смотреть серьезные фильмы. Отдых, веселый смех, радость - еще никому не повредили.
    На сайте в его фильмографии представлены лучшие фильмы Говинды. Тем, кто любит ТАНЕЦ или просто хороший ОТДЫХ у экрана, есть что посмотроеть!
    Вот только некоторые из его последних хитов: «Остров любви»(Albela), «В бегах»(Bhagam Bhag), «Партнер»(Partner)… Рекомендую, отличные фильмы!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Чернуха Надежда  (Волгоград)  25.01.2010 11:26
    Здравствуйте! Очень люблю индийское кино, его своеобразие, красочность , музыкальность. К специфической атмосфере индийского кино быстро привыкаешь, а если полюбишь этот сказочный мир, то надолго. В индийском кино много отличных актеров. Говинда это удивительное явление. Если Вы любите прекрасную эмоциональную игру - Говинда замечательный актер, а если вы еще к тому же любите музыку и танец, то лучшего танцора на индийском экране, наверное, не было. Яркая индивидуальность, своеобразная пластика, удивительный талант.Всем , кто любит яркую красоту,танец и музыку, советую посмотреть фильмы с этим актером, даже если на превый взгляд Вас может и смутить специфика индийкого кинематографа, зато в дальнейшем эти фильмы будут дарить Вам радость и удовольствие. Когда закончится формирование страничек об актерах азиатского кино, и могут быть полезными сведения об актере Говинде, я с удовольствием могу предоставить их. У меня много фактов и достоверных сведений. С уважением , Надежда.
    цитироватьсообщить модератору