Можно добавить в фильмографию Максима телевизионные передачи:
" Сегодня вечером" за 22.10.12 посвященный 40-летнему юбилею "Ералаша",ведущий Андрей Малахов
"Привет, Андрей!" посвященный 1000 выпуску "Ералаша". Спасибо!
Максим действительно замечательный, и не только ребенок-актер,но и Человек с Большой буквы,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Иначе не было бы у нас с ним такого интервью. Вот где нет звездной болезни-так это у Максима.
Смотрим Недопеска" уже в третьем поколении и не перестаем восхищаться главным героем в исполнении Максима. Я считаю, что 90% успеха фильма - в его отличной игре и невероятном обаянии. Ставим главного героя в пример детям ( " А Серпокрылов так бы не сделал", " Серпокрылов за собой игрушки бы убрал" и т.п.). И очень даже действует.
Совершенно похожи(за исключением волос и то что у Николая уже подростковом возрасте был довольно крупный нос ) а так оба кругляши с совершенно одинаковыми ''восточного разреза'' глазами Где-то в интервью позавчера прочитал прикол самого Максима на этот счет. Я тут подобрал их фотографии в одном ракурсе и как нибудь запощу на сайты забавных сходств.
Максим,спасибо за Вашу игру в Ералаше,
дежурная-крылатая фраза моей семьи "Серёга!Выходи"(если чего-нибудь найти не можем в квартире) та ти та та та ти та та)))))))))))))))))))))))))))))))))))
О-бо-жа-ла этого самого славного и самого забавного "ералаша"! Максим был не только забавным и смешным, он был очень талантливым и честным артистом. Играл по-взрослому убедительно. Умница и молодец! И в жизни этой состоялся, когда кино и детство кончились. Значит он еще и личность.Удачи и всех благ талантливому человеку Максиму!