Всё бы ничего. Только почему тридцатитрёхлетний парень вдруг оказался в "актёрах- детях"? Не уместнее бы его страничку было разместить в взрослых "актёрах"?
Режиссер, мне кажется, как и книга, перекликаются в фильме две смерти, одного русского пленного, второго чеченского. Причем одного замучали, второго пришлось, долей- обстоятельств ликвидировать. Причем так и не понял, пленный собрался кричать? или нет?
№20 OLEGA
"В 2006 году Ираклий перебрался в Москву и поступил в школу №1331" и "несмотря на то что Ираклий на тот момент практически не знал русского". Это как ?
Когда мы переехали в Германию, у моих детей небыло даже базы немецкого языка. Но не смотря на это, сына взяли в общеобразовательную школу, в 6-ой класс. Так-что, это нормальная европейская практика.
"В 2006 году Ираклий перебрался в Москву и поступил в школу №1331" и "несмотря на то что Ираклий на тот момент практически не знал русского". Это как ?
kino-teatr.ru: Cредняя общеобразовательная школа №1331 с этнокультурным грузинским компонентом образования. http://school1331.ru/
Посмотрела недавно отрывок фильма "Пленный" по тв, потом нашла интернете, пришлось поискать, чтоб в хорошем качестве посмотреть. Понравился мне паренек этот...Джамал...эх, жаль, что у него всего один фильм. Я б с удовольствием на него смотрела. Мне лично Ираклий Мсхалаиа очень даже понравился!
всем привет! у него не мало предлагали сниматься, не только в России но он категорично на отказе. его ответ, на вопрос почему нет?
-зачем самому сниматься, если могу вас снимать! :)
за это поступил во вгике на продюсера. Работает с такими актерами что мы даже не предполагаем! удачи тебе на работе Ика!:)
кому интересно ВК его id id95986484
Очень пронзительная роль у Ираклия в "Пленном". Хочется верить, что режиссеры не забудут этого выразительного паренька и пригласят его в новые фильмы. С днем рождения!
Мне оооочеееееееень понравился Ираклий. Скажите пожалуйста а его можно где-то ещё увидеть (может в театре играет, собирается снятся ещё в каком то фильме, а он присутствовал на закрытом показе?) Желаю ему дальнейших успехов во всём
По моему мнению фильм просто отличный, несмотря на негативное отношеие некоторых персон, обсуждавших фильм в прграмме "Закрытый показ". Они большое внимание уделяли не самой проблематике фильма, а тому, снят ли он правдоподобно или нет, а нужно было всего лишь понять те чувства и эмоции, которые хотел передать нам режисер.