Один из самых знаменитых актеров-каскадеров в России Станислав Потапов ушел из жизни. О его кончине стало известно внезапно, поскольку по возрасту он был еще достаточно молод (насколько молод -- интернет умалчивает...). По какой именно причине не стало любимого многими коллеги и артиста неизвестно.
Станислав Потапов скончался 24 октября. Это произошло буквально через две недели после премьеры картины, где он исполнял важную задачу – ставил буквально все трюки -- в сериале "Бизон: Дело манекенщицы".
Последняя работа Станислава уже успела собрать массу хвалебных отзывов от россиян. Зрители высоко оценили труды всей команды, в том числе и покойного Станислава Потапова.
Надо же , а мы как раз смотрим сейчас этот фильм « Бизон…», где Станислав был постановщиком трюков. Не написано, сколько ему было лет . Но судя по недавней активной работе, ещё не стар. Светлая память!