Покровские ворота (1982)

Покровские ворота кадры из фильма

Покровские ворота

1982

Смотреть Покровские ворота (1982) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 99

• 1764   Вайра   2.07.2017 20:40
    А я фильм не люблю. Люблю только Костю и его тетушку
  • 1763   Липарит   2.07.2017 20:32
    №1762 Стэфани
    Не люблю этот фильм-всегда Костик раздражал своей болтовнёй высокопарной...
    А я этот фильм смотреть люблю.Но вот к Костику у меня тоже отношение не очень.Меня он тоже раздражает.Такое ощущение , что он постоянно стремиться поиздеваться над всеми.Считает себя выше других.Пытается выставить всех окружающих дурачками или детьми, а себя единственным чего-то стоящим человеком.Вот такое у меня к нему отношение.А ведь вроде бы задумывался как положительный герой. Неприятный тип.Нагловатый какой-то.

• 1762   Стэфани  (Владимир)  29.05.2017 23:46
    Не люблю этот фильм-всегда Костик раздражал своей болтовнёй высокопарной...
  • 1761   Тит Бибул Шнуффий   19.05.2017 21:30
    Респект тебе!
    "- А чего краснеешь?
    - Это я от удовольствия!"
    (Из к/ф "Место встречи изменить нельзя")
  • 1760   Волкова Наталья  (Красноярск)  19.05.2017 21:27
    № 1759 Александр(Липецк)
    Это прекрасно! Но вот вопрос? Если моё мнение первое, то оно по определению неправильное. А если оно второе? То оно правильное? А Ваше, будучи первым, неправильное? Или моё, будучи вторым неправильное, то, тогда, ваше, будучи первым правильное? Но тогда непонятно - правильное мнение это то, которое будучи первым - второе, или то, которое , будучи вторым первое? А, возможно, что, несмотря на противоречия, и, невзирая ни на что, предположить, что первое, переходя в статус второго, остаётся тем не менее, первым, в то время как второе, переходя в статус первого, становится третьим и, подразумевая наличие четвёртого. предположить, что первое. на самом деле третье, второе - четвёртое. то возникает вопрос - где Флинт зарыл сокровища?

Ой, Саша, ты переплюнул Алису Постик!
    Болтаю, когда хочу и когда это нужно для дела, но когда мне говорят молчать вместо того, чтобы сказать, что я должна была сказать, а я не говорю — я молчу, тогда я не говорю вообще!
    Респект тебе!
  • 1759   Тит Бибул Шнуффий   19.05.2017 21:19
  • 1758   Анатолий Николаевич   19.05.2017 19:35
    Мнения не совпадают по двум причинам. Первая - ваше мнение неправильное. Вторая - моё мнение правильное.
  • 1757   Oleg_KT   19.05.2017 12:34
    №1756 Jedi
    Еще неизвестно, кто кого отхватил. Рита явно Маргарита в молодости. И смотрит на Костика, как папа Карло на полено - вот из этого можно выстругать подходящего мужа.
  • 1756   Jedi   19.05.2017 10:03
    №1755 Виталий Иванов
    Когда в юности смотрел этот фильм, так просто фанател от Костика. А вот к середине жизни, что то стал очень раздражать этот оболтус. Всё говорит говорит говорит. Всех учит. Причём всех, кто намного старше его, и кто повидал в жизни лиха.

Ну, а что? Молодец. Приехал в Москву с периферии, поступил в МГУ, девку отхватил из обеспеченной семьи (непростые, если в высотке на Котельнической живут).
  • 1755   Виталий Иванов   18.05.2017 22:33
    (Недавно посмотрел интервью с Меньшиковым. Что у него с лицом? Какой то резко постаревший Костик. А лицо как натянутый барабан. Зачем? Никто ещё никогда не победил старость.)
  • 1754   Загребелько Роман  (Запорожье)  18.05.2017 20:21
    Смотрю этот фильм и щимит сердце - все таки что-то такое родное и теплое мы все потеряли безвозвратно! Светлая память всем ушедшим актерам.
  • 1753   Qlara  (Москва)  30.04.2017 13:07
    Прекрасный фильм!
    Сколько лет смотрю, абсолютно не важно, отразили в фильме атмосферу 50-х или не отразили. Возможно, и не удалось. Но фильм сам по себе - шедевр, безотносительно к чему-либо.
    А так "по косточкам" можно и обаятельный образ одного из главных героев разобрать, например, Костика. Личность-то так себе вырисовывается. И главная красавица обладает не самой типичной внешностью для 50-х.
    Тем не менее, когда фильм появляется на экране, перед телевизором "зависает" вся семья, состоящая из 3-х поколений (как минимум). Кстати, младшие лет примерно с 10-ти полюбили этот фильм.
  • 1752   Питер Сало   16.03.2017 10:43
    №1750 Sanechka
    Как мне кажется, Хоботов или не воевал или же в войну благодаря знанию языков служил где-нибудь при штабе эскадрильи "Нормандия-Неман" переводчиком.
    Только не в "Нормандии-Неман", т.к. их переводчика все знают. Да и потомков русских офицеров в эскадрилье было немало. А если оценить внешний вид Хоботова - чистый белобилетник.
  • 1751   Бетти   16.03.2017 03:49
    Не думаю ,что Хоботов воевал, скорее всего белобилетник по зрению. В ополчении он бы первым погиб.
  • 1750   Sanechka  (Пущино)  16.03.2017 00:05
    №55 Волкова Наталья
    А Хоботов интересно воевал или нет, может в ополчении.

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 99